Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
nomarketing #:
Они учитываются, но, не работают как бы нам этого хотелось

не замечал, у меня и у коллег работаю как надо. Конечно не так как в 2010 - но рентабельно и выгодно

nomarketing #:
от которых может быть временный эффект после чего наступает "игра на понижение Т.е позиции могут упасть ещё ниже чем были. 

это все предположения, а я про банальную практику говорю 

nomarketing #:
Спам уже не актуален, профайлы и вся эта "лабуда" это только временные эффекты, потому что заспамили практически все оф трастовые платформы, гугл их учитывает, но, эффект никакой практически на ваш сайт это не производит

я с вами спорить не буду, у вас свой опыт, у меня свой. Отличный от вашего. 

nomarketing #:
Так же и сейчас и с PBN, которые многие клепают.
на пбн весь гугл ком работает если что))
Dimmex #:

Рано еще. По прошлым апам заметил, что позиции рушились на шестой день. 

вот прошлый был совсем странный, август да видно сразу, март еще и в 23 и в 24 тоже сразу подвижки на первый второй день, а ноябрь - у меня ничего не сдвинулось , будто нету апа. Видимо сейчас будет )) завтра смотрим позы отписываемся
Dimmex #:
Новый ап только потому, что предыдущий никого не уронил особо. Надо больше трэша, чище выдачу.
ну да прошлый тухлый был совсем, теперь надо пожестче, ну что же наблюдаем - пока не вижу каких то особых подвижек
dwell #:

ну это не биржи вроде бы... или уже биржи и можно проводить защищенные сделки?

кворк имеет арбитраж, вы разве не знали ?пр ци просто обьявы без сделок

Biomusor #:
Индусов там походу штырит с аппами гугла 12.12.2024 еще один, кому мало падений, катитесь в 0 :D https://status.search.google.com/incidents/V9nDKuo6nWKh2ThBALgA

Самое смешное что обсуждали с коллегами про апы и один так и сказал что вангует "будет еще один в декабре", а ему никто не верил ))

Ну что же всех в апдейтом, надеюсь трафика всем навалит на новый год как можно больше, так же  будем наедятся что отпустит тех кто исправил все ошибки на сайтах!

ПС : написано две недели, но что-то мне подсказывает что не успеют к нг ((

serg5777 #:

Мне кажется стату приводят без учёта Байду. Другой нету)

Mnlaw #:
Но как может быть что структура и вложенность осталась той же, где нить на 4-5 уровне, а адрес домен/товар
просто - ибо вложенность страницы не = равна колву слешей в урле. Урлы это просто адрес, а вложенность это кол-во кликов от главной
minsky :
Нужно быстрее выкинуть все страницы из поисковых систем
мета ноиндекс сработает быстрее
кворк и пр ци
nomarketing #:

Сеошники, не дергайтесь, вас давно всех обвели вокруг пальца, теперь "противостояние" поисковикам сводится почти к нулю.

Какой коммент спам ? Весь этот мусор детектится мгновенно, не говоря уже о бесполезных PBN и так далее платформ.

То что пс видят - это мы знаем давно, главное ссылки в Гугл работают, и это факт. Если они ни у кого-то не работают - то просто кривые руки линкбилдера и такая же оптимизация сайта

Всего: 37198