Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
evgeniy161 #:
Размещение ссылок — это не биржа одноразовых кур.
увы выше обсудили - взял дроп - продал ссылок, выкинул, взял новый дроп и так по кругу. Изза этого статейные ссылки часто шлак полный
Антоний Казанский #:
Бывают и такие задачи, когда пользовательские переходы на сайт куда более приоритетно, чем ссылочный эффект для посадочной.

тогда это не аутрич, повторюсь

Антоний Казанский #:
Нет, не забить, а решать не в первую очередь.

странно, что не в первую очередь, если это самая "долгая" работа, которую надо начать, а потом, пока все индексируется и в ранж входит - заниматься доработками и настройками. 

Я  такого подхода не понимаю. А при чем тут РК вообще ? мы же про seo говорим 

Антоний Казанский #:

Нет, в целом, что практически распределение рекламного бюджета для РК для РФ проектов чисто на ссылочный seo эффект - не приоритет.


Это в ситуации, когда, например, заказывается рекламный пост у блогера (аутрич) и в материале есть вариант использовать целевые анкорные ссылки, а есть вариант не использовать.

А ну то есть забить на гугл и на половину сео трафика, ясно понятно 


А зачем аутрич без целевых анкерных ссылок?)) это уже не аутрич а кравд-маркетолух))

Антоний Казанский #:
В целом, согласен

с тем что ссылочное незначительный фактор ранжирования в гугле ? ты серьезно сейчас ? 

Антоний Казанский #:
использование ссылочного ранжирования в рекламных материалах.
это как так "использовать ранжирование в в материалах" ? 
Антоний Казанский #:

Оппонент ранее утверждал, что занимался клиентским SEO, значит имеет хотя бы представление.

занимался не значит успешно и не значит понимает и знает факторы ранжирования, увы. Мы тут это видим часто. Вон псевдоспецы твердят про нерабочее ссылочное. А топы глянуть бояться ибо обгадятся сразу)) 
Антоний Казанский #:
Нет.. а чего тогда воду мутите? 
зачем вообще обсуждать с не сеошниками что и как работает в ранжировании пс ? лучше с таксистами про политику они там лучше всех знают ))) 
ellienoise #:
Хороший аргумент с цифрами,  я бы лишь аккуратно добавила, что сейчас фокус у всех сместился с количества на качество. Лучше купить одну роскошную статью за 10 тысяч рублей на живом портале, чем двадцать на умирающих сайтах-прокладках из бирж. Так и спится спокойнее)
лучше 10 тематических ссылок из топа по тематике с посещаемых чем 10 нетематических нулевых доноров без внешнего ссылочного и без видимости. Вот так лучше сказать. А то иногда 10 слабых стрельнут лучше чем одна но качественная 
Devstory #:
Если есть вакансии таролога, это не значит, что это работает.

не нужно шарлатанов сравнивать с настоящими работами

Devstory #:
Все эти неестественные ссылки в нечитаемых никем  статьях палились  ещё до эпохи ИИ, а сейчас это уже даже смешно обсуждать. 

смешно слушать этот бред : 

Devstory #:
добывание ссылок должно происходить естественным образом путем регистрации в профильных каталогах,  рейтингах , деловых СМИ. Все остальное - сеошная чушь, которая может  только навредить 

при том что весь мир продвигает сайты именно покупными ссылками. Открой любой топ и посмотри как он продвинут

Для особо одаренных: Откуда у миралинкса и ггл по 300к в месяц посещалка? )) 

i.lisovenko #:
Да у меня как такового контента нет, сайт грубо говоря из 6-7 страничек ну и типа раздел профиль пользователя. Но у меня сделано типа так /index.php, /levels.php ну то есть странички раздели типа /page.php а вот сижу и думаю прикольней бы было типа /page/ или /levels/ вот я про какое чпу имел ввиду

это фигня полная

чпу это когда было /26266353536-hghhgfjfj и стало /noutbuki-samsung

i.lisovenko #:
а если речь не про индексирование? А просто чтоб ссылки выглядело солидно, только ради этого стоит заморачиваться?
солидно выглядит лаборджини а не урл
Devstory #:
Такой профессии не существует. Покупать статьи со ссылками на сайтах. . какой же бред в 26 году, это давно не работает. Занимаетесь какой то бессмысленной профанацией.  

называется линкбилдер , у всех работает а у таксистов нет , во дела )) 

расскажи им чем они занимаются 


Всего: 37200