Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
OS_ZP_UA #:

Так никто и не спорит что 77,8% выручки Гугл пришлось на рекламу. ВСЮ рекламу!!! (Классный манипулятивный ответ Аишки) Из которой больше 55% приходится на рекламу в собственной выдаче, а остальные условно 22,8% примерно поровну делит реклама Ютюба, и АдСенс для сайтов + АдМоб. т.е. мы получим еще меньеше чем названные мной 12%, которые приносил АдСенс для сайтов...

ты не понял о чем - я, пишу, что не мог найти других цифр, где можно почитать про 12% ? 
Ozzynor #:
Доброе утро!
А если страница черновая попала в индекс, то со временем Google перестанет её индексировать? Как отреагирует Ahrefs на "недоделанную" или черновую страницу?

смотря что на ней, но обычно выплевывает

ахрефсу все равно на вашу страницу - он ссылки ищет 

Mric #:
Ну можно протестировать, если их не фильтранут, то можно не менять, а если фильтранут, то можно какую 410 ошибку на них поставить,  и все перенести на новые урлы, и новые урлы поставить в перелинковку. Теория в том, что алгоритм может работать как раньше панда? Типа не отдавать в топе эти страницы по кускам текста из них?

перенести с редиректом или без ? это важно 

панда встроенная в алго и теперь работает немного по другому. Но не ищется по куску текста - частое явление, с некачесвенной страницей по мнению алго гугла. 

Mric #:
Был плохой опыт с noindex с главной страницей, стараюсь не использовать теперь. Но мне бы получить ответ на основной вопрос)
ну так это исключение . Ответ на основной вопрос был дан выше мною 
OS_ZP_UA #:
Падение от AI шки по всем инфо и новостным тематикам

почему новостным ? ии не пишет новости, пока не пишет) 

про адсенс не могу найти цифр кроме этих 


alexx10 #:
У меня знакомые в 22-м заезжали на своих машинах непосредственно из Украины.

до 24 го февраля , а потом только с территорий мариуполя и бердянска. из Киева/Харькова/Днепра И так далее - после 24го февраля невозможно вьехать .  

сошли с темы , 500к для крыма - только для неадекватов

По теме топика -  этим летом чг , албания, франция, италия , с проездом через австрию и небольшого похода там. после лета в сентябре  словения и парк триглав
OS_ZP_UA #:

Миллиарды заложенные рекламодателями всего мира будут потрачены, и пока нет какой то серьезной альтернативы, они будут потрачены на рекламу от Гугл, не важно адс, адсенс, ютюб, мобильные приложения и т.д. ну будут может бухтеть некоторые, что привлечение лида через рекламу стало дороже, но альтернативы особой нет, по этому будут дальше платить ту же сумму. Может чуть вырастут доходы новостников  и прочих выживших сайтов под АдСенс... хотя... что происходит с самим АдСенсом после перехода на оплату за показы, вообще непонятно, у меня рендом по доходам, еще больший, чем во времена оплаты за клики...

мне интересно суммы которые теряет гоша на : 

а) мощностя ии обзоров 

б) на спад трафика в адсенс ( а он не малый) 

Владимир Коток #:
если явно выделить такие слова #решёткой, а не пытаться встраивать в текст.
да вы што такое говорите, а что решетка дает ? плюс три к силе и 7 к удаче  или как? если это не хеш тег ссылка, то диез вам ничего не даст
alexx10 #:
кто до 2025 года въехал
да невозможно вьехать с 22 года, о чем вообще разговор, какая то чушь и бред 
Vladimir K #:
go fuck yourself форум
https://www.gfy.com/ вот это ? оно живое до сих пор ? 
EdwardEdit #:

Да. Да у меня почему-то все время так, что с Гугла больше, хотя у большинства обратное.

да я не спорю, просто нету позиций в яндексе и нету оттуда трафика - частое явление, ничего особенного, говорю же недоработка
Devstory #:

Это у вас она на замке, а у нас пускают украинцев. И они едут отдыхать в Крым.  Машин с украинскими номерами там полно. Такой видимо себе замок у вас , что его легко объехать. И не только в РФ.   Если ведёшь на Ютубе слова "переход из Украины" , то вообще удивишься сколько там всего. 

смешная чушь, через линию форнта прям едут в крым и потом  ночью сюрпризы посылают, хватит нести околесицу, номера там если и остались то с 2014 года 
Всего: 37202