Яндекс vs Google (в поиске)

1 234
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#21
Сергей Нижегородцев:
Это все понятно, но зачем хаять того, кто помогает зарабатывать реально, конкретно, каждый день? Это же как в колодец, который рядом с тобой, плевать, а потом пить из него...Никогда не пойму такой логики!

Да и не надо понимать, если не можешь , яндекс это отражение постсовкового жлобства - максимум рекламы, всякого рода баров И так далее итп

И если воду можно харканиной испортить - то яндексу пофигу на то что мы тут пишем

---------- Добавлено 15.11.2018 в 19:42 ----------

AlexStep:
По моему поиск в Яндексе как минимум не хуже чем в гугле. Я в гугле регулярно натыкаюсь на доры, в Яндексе уже не помню когда в последний раз видел что-то такое.

А то что народ сваливает на гугл это скорее из-за насаждения гугловских сервисов. Купил человек Android смартфон, а там хром, поисковая строка гугл. Кроме этого нужен еще аккаунт в гугле, чтобы пользоваться магазином приложений. И так человек привыкает и начинает пользоваться поиском.

Насаждения? Вы шутите ? Они бесплатно сделали операционку и всем ее раздали, не нравится андроид - не покупай . Купи айфон и установи яндекс браузер )))))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
[Удален]
#22
xVOVAx:
яндекс это отражение постсовкового жлобства

Работает нормально, дает деньги зарабатывать манимейкерам от органики с ПС, что сеошнику еще надо?

xVOVAx:
И если воду можно харканиной испортить - то яндексу пофигу на то что мы тут пишем

Тем более, в чем смысл наездов детских на Яндекс? А смысл?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#23
xVOVAx:

Насаждения? Вы шутите ? Они бесплатно сделали операционку и всем ее раздали, не нравится андроид - не покупай . Купи айфон и установи яндекс браузер )))))

Смартфоны тоже бесплатно раздавали? :)

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#24
xVOVAx:
Купи айфон

Там тоже гугл по умолчанию.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#25

Много лет искал только в Гугле... в этом году перешёл в Яндекс - у Гугла сильно застывший топ, по многим нужным информационникам находит старую лабуду 2008 года, да и региональная выдача часто вообще странная

---------- Добавлено 15.11.2018 в 20:58 ----------

AlexStep:
По моему поиск в Яндексе как минимум не хуже чем в гугле. Я в гугле регулярно натыкаюсь на доры, в Яндексе уже не помню когда в последний раз видел что-то такое.

там они обычно на 50+ позициях, безумно много в каких-то диких зонах типа .xyz

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#26
AlexStep:
Смартфоны тоже бесплатно раздавали? :)

А при чем тут это ? И что бесплатно сделал яндекс?

---------- Добавлено 15.11.2018 в 22:23 ----------

savingleb:
Там тоже гугл по умолчанию.

Ну а дочитать слабо , написал же «и установи яндекс браузер»

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#27
xVOVAx:
Ну а дочитать слабо , написал же «и установи яндекс браузер»

А для андроида нет яндекс браузера?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1717
#28
savingleb:
А для андроида нет яндекс браузера?

Ну надо быть конченным извращенцем что бы на андроид ставить ябраузер)))))

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#29
savingleb:
А для андроида нет яндекс браузера?

В Андроиде есть все браузеры и поисковики. Я ищу и в Я и Г, все выдача примерно одинаковая, хотя русский Гугл отстает от Я

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#30
xVOVAx:
Ну надо быть конченным извращенцем что бы на андроид ставить ябраузер)))))

А зачем на айфон ставить яндекс браузер? :)

rty9000:
хотя русский Гугл отстает от Я

Я пользуюсь только гуглом, может запросы у меня, которые удовлетворяет гугл хорошо, либо я отсталый, хз.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий