Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

Sly32, если честно - то я с вами согласен по поводу "гуглу пофиг на н4-5-6"

sobakauebaka:
1. Мне передали этот проект здесь и сейчас. Так что к его истории не имею отношения.
2. Многие крупные магазины живут как-то без поддоменов и в ус не дуют, имея при этом отличный SERP в регионах. Что вообще для этого нужно делать?

Бюджет и реал адреса в регионах ( в справочнике) .

Первая ошибка всех «продвиженцев» - равняться на крупняк: мвидео, эльдорадо, днс И так далее

Ник зачёт

sobakauebaka:
Децл есть (~50 в день). Но при этом даже от этих крох есть заказы.

Почему вы не пошли стандартным способом - поддоменами?

RaND007:
На Украине живёт 42 млн человек, из них большинство если не все знают язык. Я думаю что на патриотизме можно заработать, из такого количества найдутся спонсоры и люди с бюджетом на рекламу.

Что за бред ты тут пишешь ? при чем это к новостному сайту в Черновцах? может хватит уже?

Черновцы это обл центр на западе где большинство говорит на украинском языке ( около 90% ) , при чем тут патриотизм и остальная ересь ? вот кто тебя надоумил ляпать языком ? Не знаешь - зачем писать ?

ТС не слушайте школоту всякую - анализируйте конкурентов, ссылки у вас есть , еще - может не смыслка на спорте концентрироваться ( совсем мало запросов в адвордсе по этой теме в данном регионе - ключи по 500- )

Присущ:


И вот тут отсеиваются клиенты и появляются те, кто кричит барыги и не чего сказать не могут и делать не умеют, и воще Петя за углом меня в топ поставит за 20 тыр в месяц и ему не надо так долго анализировать, он уже ставил.

в 2008 году )) да знаем таких : «а вот у меня 5 лет назад был трафик и я ничего не платил» - очень частое явление

sobakauebaka, у вас вообще трафик есть из регионов по нч ?

oxg:
На мой взгляд именно украинский яхык на сайте не даёт трафика.
Тобешь тут или вы патриот и делаете блог для города и команд или вы хотите привлечь траф из вне и заработать с рекламы.

тут вы конечно не правы, это черновцы а не донецк

http://prntscr.com/lgokij

burunduk:
они растут не из-за ваших действий ;)

оптимизация сайта к продвижению отношение практически не имеет, точнее банальное исправление ошибок даёт неплохой + в позициях, а вот дальше - танцы с бубнами, от ваших действий уже ни чего не зависит

ну можете так думать - это ваше право )) моего мнения это все равно не изменит

---------- Добавлено 10.11.2018 в 18:30 ----------

Togelta:


Ага, из-за действий волшебной палочки гарри поттера.

скорее всего - это божественный промысел 😂 - трафф исуса

ilhm:
Гугл на главном домене будем делать. а вопрос по поддоменам в яндексе

Понял , решили не искать легких путей, ну что же удачи, ждём вас тут опять

Вы главное поняли что делать с поддоменами ?

nikola32:
Выше второй страницы не вырастут. А первую на большинстве девайсов занимает спецразмещение, и тут, боюсь аналитические способности не особо помогут...

вы имеете ввиду экран на моб девайсах ? Если да - то это само собой правда - и что с того ? Что вы хотели этим сказать ? трафик есть - не жалуемся и дешевле чем из спецразмещения .

Всего: 37200