Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
petrov-I:
Манера обобщать палит недостатки мышления и ограниченный опыт.
petrov-I:
92 - год рождения? Ясн, понятн

как бы вот

DarkSeer:
платонам писать смысла не вижу, палить поддомены, сразу накроют все был уже такой инцидент, типо ценности у вас нет и вуаля через 2 дня некачественый контент и все вылетело в ноль

именно с поддоменами ?

а в яндекс справочник добавляли поддомены ? 8 800 есть у вас ?

Selmak:
У меня то оно растет. Но тут такая странная фигня случилась. У меня 31 начал падать трафик...а после 1 не вернулся. Причем это примерно 40% в среднем по сайтах. Так что этот рост еще не покрыл те потери. Причем не понятно каким образом они вообще образовались. Каждый год 31 улетало, к 3 болиемение возвращалось.

Новый год же вроде как

Zopazka:
Вопрос именно в том, будет ли это считаться как 2 заголовка <h1>, будет ли это расценено как два заполненых тега, есть ли поисковикам разница пусто ли тег или нет?

Разница есть когда два заполненных, а когда один пуст - им вСе равно

foxi:
Да серч уже не тот, тоже заметил что активность нормальных юзеров упала, но появился какойто копирайтинг, просто вопросы ради вопросов и ответы ради ответов...

ну так надо же что-то делать

png 189201.png
iqpi:
Я хоть понял. Вы по-моему нет.

Присылают предложение: "Апаю темы за 100500"
Говоришь - докажи.
Тебе пишут: смотри на темы Х и У, сейчас апну.
Всё просто

Мне в декабре предлагали

они не апают а создают новые, обычный хрумак или постинг за бабло с форумка

Сегодня опять в плюс на нескольких сайтах ( обновил только текст)

SergejF:
Я сделал вывод

неверный вывод, мимо как всегда

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:32 ----------

SergejF:
скорее всего, своя сетка

неверная догадка, опять мимо

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:33 ----------

SergejF:
По непонятной мне причине

а по моему все понятно и просто, это плод твоей фантазии

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:34 ----------

SergejF:
На этот вопрос я Вам уже ответил выше, внимательнее читайте мои посты.

слив засчитан, пруфов нету и не будет как я понимаю

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:36 ----------

SergejF:
характеристика её жителей

низкокачественный стереотип

если шерлок холмс существовал - то он был со смехом плюнул бы тебе в лицо, за такую низкосортную дедукцию

я ксати тоже могу сделать как ты , написать что-то вроде "Серега ты кидала, помню как ты кинул нескольких клиентов в 2014 году тут "

iqpi:
Апают темы. Платно ессно.

вы хоть поняли о чем идет речь - по моему нет

---------- Добавлено 15.01.2020 в 09:20 ----------

donc:
Может и хрумак, может руками, не суть важно.
ИЧСХ авторов этих вопросов совершенно не интересуют ответы и судьба темы, - задали вопрос, по одному разу отпишутся и сваливают в туман.

как по мне это нужно для форума ибо новые темы в курилке и политике ну никак не помогают форуму

в принципе можно6 ничего страшного не будет , никаких санкций

Всего: 37200