Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
foxi #:

и гугл и яндекс реагирует нормально, оба одинаково не сразу бывает, и причина тут только одна - каноникал не давал индекситься каким то дублирующим страницам, теперь они попали в индекс.

А теперь матчасть

яша: межхостовый не пашет ( на заявки есть на будущее) , в неполных дублях клей зависит от фаз луны, клеит на 100% только полные дубли

гоша: межхостовый пашет, и неполные дубли клеит по канону как и полные, для пагинации самое оно

Айратиус #:

Раньше до внесения rel=“canonical” дубли были, но их было очень мало по процентному соотношению к количеству всего страниц на сайте. По моему мнению здесь два ключевых момента. 

Во-первых, нужно чтобы в sitemap были только корректные линки. С этим у меня проблем никогда не было потому что скриптом выводил ссылки.

Во-вторых, на серверном уровне убирать все лишнее. Я сейчас говорю про редиректы с www на non-www, http на https и немаловажный момент слеш конце строки. Если есть слеш, то редиректить 301 на без слеша. Ну, у каждого тут свое как было задумано по дефолту.

А что с страницами пагинации , о какой тематике регионе языке и типе сайта идет речь ? Да и ссылку в студию

foxi #:
изза его отсутствия у вас в индекс попала куча дублей и полудублей этих канонических страниц? это хорошо кратковременно, потом может стать очень плохо.

Самое смешное что никто не спросил а что за пс ? Ибо обработка канона в гоше и яше разная от слова совсем

NCom #:

Посещаемость и неверно установленный каноникал - это совсем никак не может быть связано... ну да, ну да.

Ты хоть прочитай что тс пишет перед тем как нудакать. Неверно установленный это твоя отсебятина, а тс пишет что у него возросла посещалка после того как он убрал канон на пагинации, смекнул о чем тема то хоть теперь ?

xxdevil #:

Ну ты же знаешь что кроме пикселей в картинках гугл не в зуб ногой что на ней? Разверни фотку на 15-20 градусов и станет уникальной. В шапке на фото один контакты, пересекаются с новорегом, а те что в "Контакты" индексируемое на сайтбаре, активная ссылка телефона, те отличаются.  Упаси боже от аффилиата. Вот и .... наблюдаю. Как только старый донор из индекса улетит, эксперимент видимо закончится. А жаль. Я бы с полгодика посмотрел. Есть кое какие мыслишки.  А то вечно спор идет про ... афилирует, нет.

Если до того времени асессор конечно в гости не нагрянет :) этот демон врукопашную всё удовольствие поломает.


А ну контакты картинкой это понятно, древний трюк , правда он понимает что на картинке написано но не воспринимает как контакты)) Только зачем это все если ты редирект ставишь ?

dj D #:

Скукотища, может зайдет понимающий в Гугле опытный человек, работающий по En регионам.

А то вы ветку заняли и толчете воду в ступе месяцами. 😊

Так а зачем тебе если у тебя все ровно и мешки с деньгами несут ровно без вопросов? Ты в показаниях путаешься, если все ровно то тут не пишут, тут пишут если проблемы в снгнете

а по EN это тебе на блекхат и И так далее 

maxg5 :

Подскажите сервис где заказать отзывы на Яндекс карты  и сайт otzovik.com? Тематика Пластиковые окна.

Пробовал сервис qcomment.ru. Но из 10 отзывов модерация пропускает 1 и то не всегда.

Пробовал wmmail.ru, еще хуже. Модерация ничего не пропускает.

Везде так, нужно создавать задание получше 

dj D #:
У вас нечего почерпнуть по тематике Гугля (Украинский Гугль меня не интересует).

Так не читай, дуй на бурж форум, у нас ру укр бел нет и снггугл 

Alex2Fast #:

Клиенту так хочется) Аудиты независимых студий, хай им там икнется. Для ухудшения, я лично, больше ничего не делаю. Медицина, ИМ, Украина.

Так а кто сеошник ты или клиент ? Или независимые студии? Бред какой то

dj D #:

Отстегивают несколько процентов, а апов и падений я никаких в региональной En выдаче не вижу. Все приблизительно стабильно.

Вы здесь месяцами воду в ступе толчете, ничего дельного не говоря друг другу. 😊



Понятно, на копейках сидишь ))

ты знаешь я вот апов и в регионалКах в рунете тоже не вижу, режет либо то что на мск либо на рф или Украину 

почему ничего дельного - эксперимент Хдевила очень интересен по гуглу на вч вк на всю страну

Всего: 37199