Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
Александр Воробьев #:
А так же не считаю что обязательно издавать закон обязующий указывать в инструкциях, что кошек не надо засовывать в микроволновку.

тем не менее закон про защиту животных есть и там указано что их нельзя жарить шкварить, и в инструкциях к микроволновкам четко указано что можно а что нельзя. То вы просто инструкций и законов не читали - а других пытаетесь учить "уму разуму" .  Выглядит максимально нелепо. 

Александр Воробьев #:
У людей должна быть своя мотивация

и какая у меня должна быть мотивация ужимать фото ? конкретику пожалуйста

Александр Воробьев #:
Для меня вы такой же как и те что мусорят в городе 

я буду очень страдать и переживать по этому поводу. Может даже всплакну 🤣 . Я кстати участвовал когда то в волонтерской организации по уборке города одного у меня в стране. А мусорить в городе это какойто кринж. Но вы свое мнение высказывайте, очень интересно. 

Brat_Sergij #:
Я тут аналогию приведу: приходит к тебе штукатур, смотрит комнату и говорит: "Всё нормально, сделаю. Не, я конечно гарантий никаких дать не могу, что всё получится и будет хороший результат, но я по крайней мере гарантирую одно - буду стараться, мамой клянусь, ну а там как звезды сойдутся" 😊

я тоже приведу аналогию. Приходишь ты к адвокату и говоришь: хочу гарантированно выиграть дело, на 146%. А он покрутит у виска пальцем и на дверь покажет, и будет прав

Ну или к врачу на операцию или разведователю бурителю скважин)) - когда прийдешь- сразу скажи - мне похрен участие третьей стороны - ХАЧУ ХАРАНТИЮ )) во смешно будет

Александр Воробьев #:
Технически вы можете в центре города испражняться и мусорить считая что забота о чистоте города не ваше дело

не путайте пожалуйста то что нельзя по закону в городе где живут конкретные люди, и то что не запрещено правилами форума на котором 1% людей - а все остальные нонеймы, флудеры, разного рода малохольные и прилипалы)) 

Vladimir #:

Технически Vladimir SEO, просто отправил фото
Сайт форума технически открыл фото в light-box в процентном соотношении от окна браузера. Вам чего еще надо? 

вот реально на полном серьезе думают что кто-то будет ужимать какието фотки, куда то их сохранять - потом оттуда их постить на форуме, вместо того что бы нажать на квадратик и потом выбрать фотку))) как дети ей боху) 😂😂😂
Sly32 #:
Ты абсолютно прав - не достучишься и я не дон Кихот. Но на деле. там одной строчкой в цсс  - это не выход. Я лично всегда делаю скрипт, который автоматом жмет размеры. Зачем забивать место?

так сделай им скрипт предложи , будет ужимать там все для тех у кого моник 15 дюймов и vga 

Александр Воробьев #:
Имхо, тут нет смысла взывать
именно, - форум и его функционал это забота владельцев а не посетителей
Sly32 #:
Конечно! Тут вон сеошники на форуме за ЗП в 50К  дерутся а там сразу 500К - не смешно ли?

а то что там написано Senior тебя не смутило ? те кто за зп в 50к дерется ( кстати где они деруться дай глянуть то хоть) - это наверное какието джуны или школьники студенты. Я тут сеньоров давно уже не видел. Несколько мидлов и все. Сеньоры у меня на гугл форуме сидят) 

Sly32 #:
Не все в этой жизни делается только то что нужно тебе, жаль что ты этого не понимаешь. Но я тебе не учитель. 

пора бы уже понять что человек создание ленивое и ничего он делать не будет если ему это не надо. Особенно тут)) блин прям жизненная необходимость ужимать для когото фотки - для кого? ) 

Sly32 #:
думаешь тут у многих 4 к моник?
не знаю, у меня 5к уже лет 10 

Апдейт закончился - снимать позиции можно теперь ) всем удачного апа и трафика побольше


Sly32 #:
А в чем проблема на айфоне ужать размеры фоточки прежде чем кинуть в форум

я не понимаю этих лишних телодвижений - для чего или для кого ? мне это не нужно

Sly32 #:
это элементарное уважение к собеседникам - твои фотки в 4к ломают весь экран. 

1500 на 1100 - это обычная картинка, у меня пол экрана всего занимает

Sly32 #:
тянет на лучший анекдот на сегодня 😂
в плане что вакансии на НН смешные ? или фейковые или что ? 
Sly32 #:
Ну если бизнес - тогда конечно))) Вот бы ты еще научился фотки сжимать прежде чем постить....
зачем мне сжимать фотки с телефона ? кому надо пусть и сжимают тю 
Sly32 #:
Ты решил бросить сеошку? 

а это тут при чем? ))) Блина ты реально думаешь что сеошник сжимает фотки на сайте ? ))) разочарую тебя - нет, это делают прогеры по указке сеошника) 

Бросить сеошку я не могу - уж больно мне нравится по океанам и горам бороздить. Золото а не работа. 

Brat_Sergij #:
А ей еще кто-то занимается (с гарантией хоть какого-то результата)? 😂

так с гарантией никто и не занимался никогда, только сказочники, школьники и кидалы. 

насчет кто-то - в мск вон 1600 вакансий , шаришь - пол ляма на руки получи ) 


Sly32 #:
Для похвастаться есть темы про туризм. А тут зачем это? 

что бы тебя позлить конечно, у тебя дефицит идей) 

если что - это не про туризм - это про бизнес, я узнавал что сколько - пообщался с хозяином итд. 

Александр Воробьев #:
А облако зацепившаеся за гору напомнило.
это вулкан, классное место. Туриков жирных вагон, а конкуренции нема. 
Dmitriy Vlasov #:

Домен не менял, сайту уже 10 лет и он все время жил на юкозе.

На сайте быстробот и он сразу понял что код страниц поменялся и начал возвращать позиции туда где они были изначально.

Первый раз такое вижу.

если домен не меняли тогда проблема не в укозе. Хотя на новом серваке могло что-то лежать очень плохое например . Ну или код кривой новой версии сайта
Всего: 37200