Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
plab #:

К тому что понятно по разбросу, что на сайте используется ии. Метка есть, а как Гугл и когда повернет поиск вопрос времени

и не по разбросу понятно тоже, и по гавнорайту так же . Гугл развернет при определенных факторах. А написано ии или не ии, и разброс - до лампочки

plab #:

От него же

от кого от него ? ))) 
BrickLayer #:
Статус "Не принято" не меняется годами

у меня менялось, правда я что-то делал для этого . помню было время когда карты вообще посыпались у многих - потом с нашей помощью - исправили большинство багов. Сейчас иногда на гавносайтах и гавнозонах иногда пишут про не полученную карту))) 

BrickLayer #:
Можно ли быть уверенным что карта 100% принята? Нет! Это факт.

и шо ? 

BrickLayer #:
У гугла было много лет времени чтобы это исправить. Это факт.

оно ему надо ? нет 

BrickLayer #:
Руководство это - бесполезный контент выражаясь словами того же гугла. Что оно есть, что его нет - не играет никакой роли и не влияет ни на что.
в нем написаны причины и понятия - гугл не должен принимать на 100% ваши карты сайтов, это факт
plab #:
Поэтому-то важна величина разброса.

откуда инфа ? 

plab #:

Гугл в первую очередь оценивает другие характеристики. Если статью читают, она отвечает на запрос, то ок. 

тогда к чему это ? 

plab #:
Поисковики умеют определять процент "высокого ИИ" на статьях. Если он прыгает от статьи к статье, прощай как звали. 
plab #:
Но если в одних статьях 20%, а в других - 80, это признак использования ИИ.

а если все 80% )) то человек да? 

softerra #:
Если текст уникальный (ИИ легко такой генерирует), то все тексты залетают в индексы легко ..
чушь и бред, ничего легко сгенеренного в индекс не залетает. Я конечно про гугл и не про супержиртрасты
а что на форуме вп говорят ? 
Dmitriy Vlasov #:

Логи читали, никаких ошибок.

Как я говорил, быстробот живет на сайте и моментально переиндексировал новые страницы на сервере. Видимо новый код не зашел яндексу, а значит им можно манипулировать, но знать бы как)

В минус легко манипулировать. В плюс нереально 

Sly32 #:
Вот именно поэтому к вам в Польше отношение все хуже и хуже.  Очень показательная переписка получилась.

Кому к нам? Я к Польше никакого отношения не имею, страна транзит для меня всегда была. Да и ты не поляк. 

Dmitriy Vlasov #:

Новый сервак это впс на бегете.

Весь код был проверен, все ок, даже в PageSpeed Insights от гугла стало намного лучше 96%, на юкозе было 60 :)


Не понятно, что повлияло конкретно, но явно не понравился яндексу код.

пейдж спид никак не влияет на ранж, тем более в янде , значит были бока в коде /контенте 

Sly32 #:
Лично мне надо, чтобы один пост в топике не вываливался на 2 экрана. Косяки программеров форума  меня не касаются. Если я со своей стороны могу что-то сделать - я это делаю без оглядки. Мне не в лом нажать в редакторе или на телефоне пару кнопок, чтобы ужать фотку и запостить ее так, чтобы она  не равла все подряд. 600-800 пикселей по горизонтали - более чем. 
Элементарное уважение, это как на дороге не ехать  сразу по двум полосам.

а мне лично нужно что бы все фото в нете были ну как минимум  QHD / WQHD ну 2к , фулхд на худой конец, для меня 600 пикселей это какаято писулька маленькая на экране, на которой не видно ничерта. Ну конечно мы тут не обсудили сколько пикселей на дюйм там должно быть))) 

так что требую элементарного уважения к себе - постите все фотки быстро в 2к минимум, что бы мне лично было комфортно. По польскому новому закону

Александр Воробьев #:
Ну что вы так воспринимаете. Если вам действительно пофиг на то что я вас считаю "нехорошим человеком" - то к чему все это? Если важно - мне не нужны ваши оправдания единственное что поможет: "Сорян я понял, что есть те кому не удобно, и я достаточно образованный чтобы уметь изменить размеры фотки". все.... остальное все сопли.

да никак я не воспринимаю, сижу угораю просто и все) где оправдания ? там смайлики ) Сорянов не будет, и ужимных фото тоже, я думал это уже ясно и понятно

Germanarich #:
что нет ресурса который бы делал рейтинг сайтов по трафу по регионам и отраслям.

кто ему трафик реальный отдавать будет ? 

Germanarich #:
И сколько у кого трафика по месяцам.

самый важный вопрос - какого трафика ? он же разный по источникам и по роботности

Всего: 37200