Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
plab #:
Поэтому-то важна величина разброса.

откуда инфа ? 

plab #:

Гугл в первую очередь оценивает другие характеристики. Если статью читают, она отвечает на запрос, то ок. 

тогда к чему это ? 

plab #:
Поисковики умеют определять процент "высокого ИИ" на статьях. Если он прыгает от статьи к статье, прощай как звали. 
plab #:
Но если в одних статьях 20%, а в других - 80, это признак использования ИИ.

а если все 80% )) то человек да? 

softerra #:
Если текст уникальный (ИИ легко такой генерирует), то все тексты залетают в индексы легко ..
чушь и бред, ничего легко сгенеренного в индекс не залетает. Я конечно про гугл и не про супержиртрасты
а что на форуме вп говорят ? 
Dmitriy Vlasov #:

Логи читали, никаких ошибок.

Как я говорил, быстробот живет на сайте и моментально переиндексировал новые страницы на сервере. Видимо новый код не зашел яндексу, а значит им можно манипулировать, но знать бы как)

В минус легко манипулировать. В плюс нереально 

Sly32 #:
Вот именно поэтому к вам в Польше отношение все хуже и хуже.  Очень показательная переписка получилась.

Кому к нам? Я к Польше никакого отношения не имею, страна транзит для меня всегда была. Да и ты не поляк. 

Dmitriy Vlasov #:

Новый сервак это впс на бегете.

Весь код был проверен, все ок, даже в PageSpeed Insights от гугла стало намного лучше 96%, на юкозе было 60 :)


Не понятно, что повлияло конкретно, но явно не понравился яндексу код.

пейдж спид никак не влияет на ранж, тем более в янде , значит были бока в коде /контенте 

Sly32 #:
Лично мне надо, чтобы один пост в топике не вываливался на 2 экрана. Косяки программеров форума  меня не касаются. Если я со своей стороны могу что-то сделать - я это делаю без оглядки. Мне не в лом нажать в редакторе или на телефоне пару кнопок, чтобы ужать фотку и запостить ее так, чтобы она  не равла все подряд. 600-800 пикселей по горизонтали - более чем. 
Элементарное уважение, это как на дороге не ехать  сразу по двум полосам.

а мне лично нужно что бы все фото в нете были ну как минимум  QHD / WQHD ну 2к , фулхд на худой конец, для меня 600 пикселей это какаято писулька маленькая на экране, на которой не видно ничерта. Ну конечно мы тут не обсудили сколько пикселей на дюйм там должно быть))) 

так что требую элементарного уважения к себе - постите все фотки быстро в 2к минимум, что бы мне лично было комфортно. По польскому новому закону

Александр Воробьев #:
Ну что вы так воспринимаете. Если вам действительно пофиг на то что я вас считаю "нехорошим человеком" - то к чему все это? Если важно - мне не нужны ваши оправдания единственное что поможет: "Сорян я понял, что есть те кому не удобно, и я достаточно образованный чтобы уметь изменить размеры фотки". все.... остальное все сопли.

да никак я не воспринимаю, сижу угораю просто и все) где оправдания ? там смайлики ) Сорянов не будет, и ужимных фото тоже, я думал это уже ясно и понятно

Germanarich #:
что нет ресурса который бы делал рейтинг сайтов по трафу по регионам и отраслям.

кто ему трафик реальный отдавать будет ? 

Germanarich #:
И сколько у кого трафика по месяцам.

самый важный вопрос - какого трафика ? он же разный по источникам и по роботности

Александр Воробьев #:
А так же не считаю что обязательно издавать закон обязующий указывать в инструкциях, что кошек не надо засовывать в микроволновку.

тем не менее закон про защиту животных есть и там указано что их нельзя жарить шкварить, и в инструкциях к микроволновкам четко указано что можно а что нельзя. То вы просто инструкций и законов не читали - а других пытаетесь учить "уму разуму" .  Выглядит максимально нелепо. 

Александр Воробьев #:
У людей должна быть своя мотивация

и какая у меня должна быть мотивация ужимать фото ? конкретику пожалуйста

Александр Воробьев #:
Для меня вы такой же как и те что мусорят в городе 

я буду очень страдать и переживать по этому поводу. Может даже всплакну 🤣 . Я кстати участвовал когда то в волонтерской организации по уборке города одного у меня в стране. А мусорить в городе это какойто кринж. Но вы свое мнение высказывайте, очень интересно. 

Brat_Sergij #:
Я тут аналогию приведу: приходит к тебе штукатур, смотрит комнату и говорит: "Всё нормально, сделаю. Не, я конечно гарантий никаких дать не могу, что всё получится и будет хороший результат, но я по крайней мере гарантирую одно - буду стараться, мамой клянусь, ну а там как звезды сойдутся" 😊

я тоже приведу аналогию. Приходишь ты к адвокату и говоришь: хочу гарантированно выиграть дело, на 146%. А он покрутит у виска пальцем и на дверь покажет, и будет прав

Ну или к врачу на операцию или разведователю бурителю скважин)) - когда прийдешь- сразу скажи - мне похрен участие третьей стороны - ХАЧУ ХАРАНТИЮ )) во смешно будет

Всего: 37198