Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375

товар нужно класть в корень - тогда проблем не будет, либо только один путь , все остальное редиректом, каноникал это последний костыль

И если яндекс сьел новые урлы на которые не было редиректа - то закономерно что они ушли

tron123443 :
Ребят такая проблема. Переезжал еще месяцев 8 назад с одного домена на другой. Сайт был наполнен у меня (чистый, белый). Делал хороший специалист (редиректы ссылки и т.д) всё было проверенно не одним сеошником и мастером по переездам сайтов. В итоге прошло уже 8 месяцев, а таблица в гугле стоит досих пор о том, что сайт переезжает. После 6 месяцев таблица ушла, но никакой инфы что он переехал нету (вышло просто время аптайма переезда, но он не переехал до конца) решили снова включить переезд, дабы всё было полностью нормально, но 2 месяца прошло таблица так же стоит. Подскажите что делать? либо это баг либо еще что-то ? уже проверяли 300 раз редиректы стоят, сайт настроен, может ли это быть баг гугла и к кому обращаться если это баг?

сайт переезжает примерно за несколько недель, потом только просто сообщение в вебмастере .

Сам трафик переехал ? позиции ? выдача по ключам - новые страницы ?

Mr.BigSEO #:
Есть личные пруфы (не обязательно мне показывать)) просто интересуюсь по буржу?
цтр и ласт клик от реальных клиентов влияют на позиции 100% . Но вы же понимаете что это один из факторов и не моментальный
Виталий Нурк :

Спасибо.

Если не в том разделе, пардон.

только 2000 ре , и это будет не пр а просто вес относительный внутряка ( пейджвейт )
Romaldo #:

Это можно. Но с другой стороны, наличие живых индексируемых комментариев должно тоже давать бонус?

Или это ерунда?

в 90% случаев комменты идут в плюс для позиций и трафика. Посмотрите по каким ключам просело и какие ключи в комментах , может комменты совсем не в тему или вида "супер, плюс"
во всем мире влияет, не только в бурже
callidus #:

Вот за такое нужно убивать... Вы вообще уверены что на этой странице нужен текст? https://klimatmall.ru/catalog/po-tipu-i-naznacheniyu/split-sistema-na-2-komnaty-s-ustanovkoj

ну это же копирайтеры) им видимо не разрешили делать человеческие ключи


у меня. до сих пор 404 висят в нкс - примерно 15 000, большая часть сайта

seodozer #:
Тоже заметил вчера, решение неплохое в некоторых сферах будет полезно.
чем же ? - теперь хомяк не будет видеть зону, нарпример юа или ру , как по мне то это немного бредово
Solunsun #:
как минимум в коммерции далеко не на первом месте.
на моих проектах на первом и главном месте.  И постоянно увеличиваем трафик по органике https://prnt.sc/x2ovpu - вот например проект по ИМ одного типа товара( авто тематика ) - органика дает большую часть конверсий и продаж , а на контекст уходит больше в три раза ( но в плюс )
Solunsun #:


Чего вы сидите в "рабстве" - не пойму (я сам с 2005-2009 сидел в офисе). На себя - это в разы больше денег.

я в офисе никогда и не был)) вот хроника за последние несколько лет https://prnt.sc/x2q5be , работаю сугубо на себя , никогда не был штатным. НА счет денег - вообще не жалуюсь, плюс времени свободного куча и нету привязки к месту. Работа мечта
dakter #:

То есть кризис у тебя. Были бы клиенты, ты бы сутками на форуме не сидел. Или нажал кнопку, и продвижение пошло? Балабол.

какой кризис ? этот форум про мою работу - я просто обязан тут все время быть и быть в курсе всех изменений алгоритмов, обсуждений апов, и помогать новичкам. А кнопки - это твои больные фантазии.

про время мне часто пишут - те у кого кпд 0,1% 

Всего: 37196