Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
лучше "краш тест копейки - скинули с моста и взорвали", кликабельность будет агонь
EvgenyKolyasev #:
По поводу sifo - видел, трешовый убитый сайтец=)

с продажами 100+ в сутки без контекста ))

vold57 #:

Можно выполнять определенные работы для сайта, которые создадут хорошие предпосылки для дальнейшего продвижения, когда у заказчика появятся более существенные бюджеты. 

В общем, сколько бы ни заплатил заказчик, всегда можно качественно отработать полученную сумму. 

вот тут правильно - так сказать на ваши финансы есть услуги .
Charli #:

Конкретнее вопрос звучит так.  Стоит ли оставлять отзывы или лучше их удалить? МОгут ли они мешать индексации обьявлений?

стоит оставить

могут мешать если отзывы большая часть контента


что делать - увеличить квоты на контент уник на странице и уменьшить объем сквозных элементов

ruslan_1991 #:

Я сейчас тоже ocstore 2.3 использую но постоянно допиливать его желание нет! Там нет элементарные вещи типа поставить доставку при заказе на сумму от 50 000 руб. Либо допиливать либо купить модуль simpe и т д.  

без симплы в опене делать нечего

вы конкретизируйте вопрос, а то не понятно что именно вас не устраивает или что вы хотите сделать ?

вывод отзывов - хорошо

дубли обьяв - плохо

Андрей Костромин #:

вот пациента увидел... сейчас незнаю но раньше ребята хрумом активно грешили

да знаем мы это лимон, че хоть сказать то хотел ?
Андрей Костромин #:

не только для индексации... можно и многое другое

нч можно гонять тоже , особенно по регионам
ruslan_1991 #:

Владимир хотел узнать ваше мнение по поводу в 2021 году что лучше выбрать shop script 8 (webasyst)  или opencart ? ИМ где то 25 000 товаров юзал оба движка опенкарт мне кажется не очень удобным для контент менеджера все там как то очень сыро. Что вы советуете ? 

я пока опенкарт использую изза многоязычия
Vladimir #:
Стоит нажать кнопочку - Нарушение - спам, ибо крауд в расчете на бурную дискуссию
ну пока ссылок не было, да и там про рк в гоше, чет там краудить ?
Всего: 37200