Vladimir SEO

Vladimir SEO
Рейтинг
2138
Регистрация
19.10.2011
Должность
SEO
Интересы
music & travel
Занимаюсь оптимизацией интернет-магазинов и сайтов услуг с 2010 года. Так же веду проекты с нуля под органический трафик из Поисковых систем. Эксперт по продуктам Google в области ранжирования, индексации, сканирования, google search console https://support.google.com/profile/58734375
alaev #:

У вас такой восторг, будто бы вас выпустили только вчера.

Нет, не Болгария. Не пару городов. Много лет. Разные страны. И в детстве, и во взрослом возрасте.

И ваши бич-поездки - уровень среднесортной инстаграмщицы.

Хочешь выпендриться - давай что-то серьёзное с тратами от 10k зелени за отпуск.

Реально смешно читать про сациви в Батуми, запитые дешевой метаксой. Так может большинство.

Детство своё рассказывать и говорить что архитектура гавно, а берег всего моря скушон и однообразен - сюр какой то. 

Вот взрослым взглядом хоть что видел то? Я весь ес кроме Англии и Финляндии( хоть и Англия не в ЕС) И скажу - есть на что посмотреть, хотя может потому что худ школу закончил и вижу что-то… 

А в рф на что смотреть? На сауну и телок? До женьтбы этих саун и подруг был вагон и маленькая тележка. Чем тут удивить ? Неужели мавзолеем и Кремлем 😂

alaev #:

Нормальная затея оттянутся с красивой девушкой.

У мужчины наступает отдых, когда он свою благоверную сбагривает в аэропорту.

Но я так понял, что вы предпочитаете проводить время с детьми и жёнами. Дети и сверление мозга женой.

Мимими. Какой удивительный отдых 😁


Какие смешные стереотипы😂. Зачем вообще жена если ее надо сбагривать, ужас какой. Печальная жизнь видимо у кого-то 

alaev #:

Все так и есть. Я не вру.

В отличии от вас я не родился в СССР, либо в странах образовавшихся после развала совка.

Да, за свою жизнь много где был. До и после того, когда вам дали шанс на что-то посмотреть, предоставив безвиз.

Поэтому ваши восторженные истории не вызывают ни зависти, а лишь смех.

Не уж то Болгария 😂😂😂😂? 

Вынужден тебя расстроить - украинцы ездили по ес до безвиза спокойно. А сейчас вообще всем дают внж на пару лет 

А то что ты ребёнком увидел пару городов - не означает ровным счетом вообще ничего, понималка ещё тогда не выросла. Да и сейчас  сомнительно судя по телкам и саунам))) хоспади и дяде 40+ лет

Эх ладно. Зачем теребить больным больное. Жаль Фомы нема, я бы послушал как сейчас айтишникам на Тенерифе, как там тейде на месте ли

vip-grinders #:

Нее, просто решили поотклонять что-то плохое, давно этим не занимался, всё забыл.

Нет смысла отклонять вообще если нету ручных мер. Лучше потратить время и деньги на новые ссылки 

vip-grinders :

Хотим отклонить плохие ссылки, но подзабыли, нужно ли писать http, https и www с доменами в файле отклонения?

К примеру,

domain:http://saditsdi.blogspot.com/

domain:https://jooksmssest.blogspot.com/

domain:http://nordsar.blogspot.com

domain:http://www.opel-blitz.com/

Получили ручные меры в консоли ?

dndz-sat #:
Сапа

Да но там нету денег, если брать наши проекты то лучше прпостинг, там хоть выкупают на бурж

alaev #:
фото красивых телок, с которыми отжигали в сауне.

Ахахаха́ах, так вот твой уровень, класс. Теперь все понятно, увы тут мы тебе ничем не поможем. Твоя мечта - только твоя, удачи в поисках "сауны и тёлок"

Sly32 #:
Забаньте меня превентивно, я не могу читать бред этого придурка

Вся соль в сказках, на Аве малой какой-то, а пишет что Европу объездил минимум при УССР. А значит до 1991года. Объездить Европу это не одна поездка а лет 5-7 надо ездить, значит он начал примерно в 1985, получил спокойно визу во все страны Европы и выездную визу ссср. Что уже звездеж само собой. Плюс  ему тогда лет 55-60 минимум.


Но стоит посмотреть на сайт там написано , выпуск универа 2000. Значит сказочнику в 1991году было 12лет)) словили звиздуна фантазёра. Малолетний ценитель архитектуры 

Skinner2009 #:
И вообще что лучше создать много таких малостраничных сайтов которые будут ссылаться друг на друга или лучше сделать один сайт с кучей страниц. Не совсем понятно. Т.е. если я делаю одностраничник то тут как бы главная страница у него и заточена под нужные ключи и поэтому преимущество типа перед другими сайтами за счет того что страница главная

Тут не лучше а выгодней. Много сайтов лучше эффект, но дороже

Будет очень хорошо что будут ссылаться. Но не так хорошо как сайты разных владельцев на разных хостах и разными вебмастерами
Всего: 37205