может, такая же фигня. сам удивляюсь.
однословник дает крохи, а вы про двусловник)) например сегодня, 2 перехода с базовой 140 тыс. ( про другие не пишу, чтоб не заморачиватся, а то сейчас начнется!)
причем, зависит от услуги, у некоторых сайтов вообще нет переходов по двусловникам, посетителям достаточно спецухи.
подскажите, как вы делаете 301? ))
я только осваиваю эту cms, поэтому прошу прощения за глупые вопросы ))
1 -
Вы имеете ввиду - Управление-Очистить кэш сайта?
Да, делал.
2 -
можно подробнее, не совсем понимаю о чем речь))
где это посмотреть?
есть страница
site.ru/old/page.html
с нее надо поставить 301 на site.ru/page2.html
в компоненте, в поле Шаблон: я вставляю page.html
в поле Цель: http://site.ru/page2.html
также пробовал
Шаблон - /old/page.html
Цель - page2.html
не работает
добрый вечер.
подскажите, пожалуйста, почему не работает 301 редирект
поставил Redirector 2.0.8-pl от сюда https://modx.com/extras/package/redirector
что не так делаю?
если вы не заметили, то там были другие вопросы.
и да, все просканировал ай-болитом
Добрый день.
Сейчас меняю cms. Сайт на виртуальном хостинге.
Подскажите, пожалуйста, как сделать 301 редирект, если урл содержит /papkra/ перенаправляло на главную
Проблема в том, что урлы разные
Пример:
урл - site.ru/katalog/тут цифры которые меняются/ttt/тут уже название категории или товара, тоже меняется постоянно
Все что находил в интернете, не помогает. Я так понимаю, что проблема в том, что у меня виртуальный.
Пару дней назад перестала нормально отображаться/работать админка.
По идее, ничего такого не делал, создал только папку и хотел в нее загрузить фото. После этого начались траблы с админкой. Думал глюк, и пройдет. Мучаюсь уже дня 2, не помогают решения, которые нашел в интернете. И ошибка у меня не стандартная, так как у многих сразу белый экран при входе. А у меня отображается главная страница, все остальное белый экран.
Также, если нажимаю пункт меню - Перейти на сайт, то у меня открывается новая вкладка, но без адреса. "about:blank"
Отключил кешерование.
Делал sql запросы, чтобы отключить compress_css и compress_js в "0"
Другие правки. Уже запутался, что делал и что не делал.
Подскажите, пожалуйста, как вернуть админку в рабочее состояние.
чтобы не создавать тему, подскажите, пожалуйста, что за странные переходы? Есть у кого такие переходы.
Источник сайты, http:yandex.ru?from_https=1
Интересно, а где можно посмотреть сколько переходят на вторую страницу, и есть ли переходы на 3 страницу?
По теме, траф просел после добавления 4 спецухи, и думаю они больше не будут добавлять объявления еще пару лет.
И в целом, думаю, что не дадут крупные компании, нажалуются кому-нибудь )) так как сео загнется.
А так да, социальные сети + приложения много трафика у поисковых систем отнимают, и у них просто выбора нет.