Егор Горбачев

Егор Горбачев
Рейтинг
88
Регистрация
11.07.2011
Должность
Системный Администратор Linux
Интересы
Nginx, Mysql, Apache, VPN, PHP, Ubuntu, Debian, Windows
- Администрирование серверов более 14 лет Debian, Centos, Ubuntu, FreeBSD - Установка панелей Plesk, ISP DA, Vesta, WebMin, FastPanel - Настройка сервера под Вашу CMS систему Laravel, WP, Bitrix, Yii2, CScart - Консультирование по аренде серверов и размещению их в ДЦ - Настройка Nginx, PHP-FPM, apache2, Mysql, Exim, FTP, DNS - Разработка безопасности сервера, защита от атак DDOS и взлома. - Установка систем мониторинга и оповещения

У каждого свои взгляды) а перепродажей труда не вижу ничего криминального. Вы разве не так делайте?

п.с это последний пост мой в этом топике, надоело что то говорить людям, которые уперты.:)

А себе беру % так и живу.

Я всегда ищу работу для себя или своих сотрудников, и совместительство не кто не отменял.. Дал почитать сотрудникам топик 🤣 надо уже этот топик закрыть)) То уже сериал можно целый снять🤪

может хватит фантазировать? ))) Уже смешно

И я устал, кстати а с чего вы взяли что я хочу уехать, может я уже и живу за бугром))) Многие приходят к нам и говорят что здешние крутые админы не могли помочь, а мы помогаем. У каждого проекта свои + и -, что то у вас хорошо, что то у нас.

Извините, но Вы уперлись в одни варота и все... Жалко мне Вас)))

А не кто и не лукавит. Допусти у нас два сотрудника в другой стране в одном городе. Мне интересно, какую Вы хотите услышать правду? Вы хотите само утвердится в своих догадках?

У нас сотрудники из разных странах, вот и узнаешь информацию))) Интеренсо что вы ко всему цепляетесь и вовсем находите минус с другой стороны посмотреть не льзя ? Уже бы давно бы успокоились)) Если человеку надо, он может любые факты повернуть в свою пользу, как и я так и Вы. Что нам делать теперь с этим топиком? которые был создан для других целей ??

Вас смутило что я ишу работу? )) так я просто ишу клиентов, а финансовый отчет о зп не кто Вам не давал что бы говорить о денежных оборотах, опять это же Ваше мнение. Еще раз, каждый ищет клиентов своим способом, я ищу так. Может к Вам они сами идут, то мои поздравления.

Я думал про 1 вариант еще самого начало, когда все начилось, потом подумал что нету смысла выгараживатся.

Всего: 195