отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011

с выплатами как ?

Mastak7:
Проверил, все на месте.

у меня тоже вернулось всё

bdfyjd:
Alex.Co, привет. Вчера заказал досрочку в тикетах. Ответили, что сделают. Деньги из раздела ВЫПЛАТЫ исчезли, а на кошелёк не упали. Можешь разобраться?

у меня тоже всё пропало - хоть досрочку и не заказывал

kuzenstudio:
Добрый господа, подскажите не дорогой планшет, можно китайский. Большой выбор игр, 3G(очень желательно, пускай и не встроенный), тачскрин(что бы адекватно работал от прикасания) Все работает не менее года, более ему 100% не жить)
Для чего нужен:
1 Ребенок в машине занимался.(играл, мультики смотрел)
2 Я, если по требуется вышел в инет.
Бюджет очень желательно не более 5 т.
Может есть у кого опыт, подскажите. Если кто покупал в Москве, подскажите где. Спасибо.

Archos 43IT 8GB, Black

Процессор - ARM Cortex A8 800 МГц с DSP, графический ускоритель 3D OpenGL ES 2.0

цена: 5335руб.

если не продали - возьму

Doogan:
Накидайте пожалуйста в личку рефок на партнерки с хорошим конвертом по женскому трафу, горо, прически, диеты, буду жирным рефом раз такое дело....

ушло в личку

coocoo:

Биллинг опять наверное ВМ конвертировать не может :( У многих биллингов сейчас такая проблема, хотя откуда она взялась, не знаю, раньше ведь не было.

почему тогда другие партнёрки стабильно выплачивают

от лимонов сегодня выплату получил за прошлую неделю

у конвеера за позапрошлую тишина

Nefeliks:
dzoid
Подписки от туда не продашь

если нужна партнёрка с биржей - стучи 565/560/774

lolabolik:
С интернет-магазинами связываться не хочу...

это ваше право - я сам себе просто ноут на озоне брал, 2 года "полёт нормальный" :)

Всего: 416