отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011

тоже получил блокировку на этой партнёрке ..

и это при том что трафик не лью на неё уже почти год, все выплаты идут от рефералов

заблокировали якобы за накрутку регистраций, прилепив какой-то скрин на котором переходы и регистрации с сервиса wmmail.ru (кстати скрин четырёх месячной давности)

переписка с сапортом не помогла, выплачивать деньги не собираются

работать с ними не рекомендую

Top-Shop:
Зависит от траффика, конечно. Подготовлю Вам скрины 20 ноября. Если не затруднит, отпишитесь, какой у Вас траф, подберу подобные.

тематические форумы, дорвеи, контекст

можно из групп соцсетей нагнать :)

трафик не доходит 😒

падение в 3 раза по сравнению с моей статой

Top-Shop:
Непосредственно ко мне можно.
Держите, пожалуйста, два варианта: один - скан счета, другой - скан п/п из системы "Банк-Клиент". ФИО получателя, соответственно, не демонстрирую:





Так подойдет?

я имел в виду соотношение трафик-продажи

кроме повышения цены какие нибудь обновления будут ?

что-то овнеры не отвечают на "протесты" партнёров

Top-Shop:
отэц, может быть, менеджер партнерки приложит для Вас скрины выплат? Мы платим вебмастерам пока только по безналу, Ваши коллеги получают бумажные акты ежемесячно. Такой вариант развития событий подойдет?

к кому обратится ? интересует...

Ceres:
Ребята, привет. Нужен очень дешевый ноутбук, диагональю 14-15 см.
Задачи - выход в интернет, просмотр видео в среднем качестве и все.

Кто чем пользуется, кто знает где их взять дешево? Посоветуйте.

нетбуки

ноутбуки

кто работает с партнёркой можно отзывы ? скрины если не сложно

спасибо

MoneySyst.ru:
И всем интересно слушать тролля-школьника. Который не работает с партнеркой, которую обсирает. Это называется троллинг. )) Что еще напишете ?

я тоже давно не лью на вашу партнёрку, пока снимаю с прежних подписок ребилы ...

я тоже троль раз высказал мнение о вашей парнёрке ?

насчёт школьника - чем обоснованы эти слова? просто популярное выражение ?

Всего: 416