отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011

у меня на SED-ах тоже трафик максимум 2 недели

потом полный вылет... даже слив поставить не успеваю...

zabolots:
Да, за декабрь в электронном виде получил - распечатал, подписал, отправил.

надо надежде писать 😒

ОЗОН когда отвечать научитесь ?

не по почте, не в форуме ответа нет 🙅

zabolots:
Да, в декабре получил Договор, в январе - Акт.

получили акт за декабрь месяц ?

мне не прислали ещё 😒

пользуясь случаем ...

акт за декабрь кому нибудь прислали ?

nortan:
Да, CTR теперь гораздо хуже. Пришлось убрать упоминания о том что заказ делается Во-всем-известной-компании. Теперь по прошествии недели могу сказать, что конверсия, как это отразилось на заказах в денежном эквиваленте пока рано, но точно можно сказать что негативно.

Кто-то убрал еще у себя, есть подобная статистика?
Или кто-то согласовывал упоминание продавца? Я отправлял заявку на праздниках, пока не ответили.

я отправлял - тоже молчат

судя по тому как готовятся ответы на вопросы партнёров... Озон и сам не понимает свои "новые правила" и как по ним работать :)

вы оставили без внимания

smskorovka:
Если еще требуется, то есть у нас, не сочтите за рекламу:) :
smskorovka.ru/check

в вашем топике место кончилось ?:)

Всего: 416