отэц

Рейтинг
113
Регистрация
08.06.2011
nui:

MoneySyst.ru, не переусердствуйте в своей борьбе с тёмными силами. Адверты без вас обойдутся, а вот вы без них никак.

точное выражение

хороший софт, пользуюсь :)

сначала лимоны "ушли"... теперь монейсист ....😒

тоже получил...

озон исправляется :)

Alex Ukraine:
Пара скрипт уже в паблик :)

на этом месте должна быть ссылка на скачивание 😂

Комби-корм:
23.10.
Денег нет.

за август получил

сентябрь пока тишина..

нужен скрипт "сброса" реферера при переходе на "внешнюю ссылку"....

в общем задача удалить реферер 🍿

Snickers777:
Здравствуйте, сорри что не в тот раздел, тут просто отклик выше.
Бюджет на покупку нотбука - до 27к рублей, посоветуйте пожалуйста, что лучше брать?
Присматриваюсь к Acer, у них цена соответствует качеству да и есть техника этой марки и очень доволен. Есть пара вариантов, но я не уверен.

Acer Aspire V3-771G

Asus X75VD

вы для получения актов писали в поддержку ? или сами прислали ?

у меня пока тишина 😕

Всего: 416