Genius Ideaing

Genius Ideaing
Рейтинг
124
Регистрация
12.02.2024
Должность
IT-специалист
Интересы
меломания, киномания, ММОРПГ, аудиокниголюбие, Интернет, программирование, генеалогия, нумизматика
Я - Творец! (от слова "творчество") / Место жительства: Млечный Путь, Солнечная Система, Планета Земля / Люблю Женечку!

видите?

вверху картинка...

а потом форматированный html текст... с ссылками, и прочими прибабахами.....

D.iK.iJ #:
Разве там будет какое-то оформление еще?

вот так я хочу


lutskboy #:
sendPhoto method

этот способ отправки картинки в телеграм подразумевает отправку только картинки и небольшого без html оформления текста - подписи к картинке.

подпись (caption) ограничена 100 символами.

а если SendMessage делать.. там что то более 1000 знаков можно отправлять. как бы не 4000 знаков

вы разницу понимаете?

Eddgar #:

Вам нужен только код начиная с:

// Отправляем изображение

Текст к картинке добавляете сюда:

И вот эти строки в начале оставьте:

в поле caption добавляется только простой текст. без html оформления.

и он ограничен 100 символами. не пойдет это.

нужен полноценный пост в телеграм текста с html разметкой, допустимой Телеграм (как то <a>,  <b>, и т.д.) и чтобы этот пост еще имел и картинку в верхней части...

кто умеет?

подскажите пожалуйста...

кто делал такое в телеграм на PHP

как добавлять картинку в пост html сообщения в чате канала?

тут как бы отправляется красивое html размеченное большое сообщение.

а потом досылается картинка, 

но когда я использую этот код , картинка приходит после текстового поста. а не внедряется в отправленное ранее сообщение 

как по коду видно....

определяется message id в чате канала..

$response = json_decode($response, true);

$message_id = $response['result']['message_id'];

и потом 

картинка должна интегрироваться в это сообщение чата

    'reply_to_message_id' => $message_id

но этого не происходит

как я уже сказал... картинка приходит в канал телеграм отдельным сообщением.

Melo #:
А у меня не ГС - статьи написаны со знанием дела, достоверные, уникальные, полезные

так идите работать в интернет-СМИ, газету, журнал...

что вы ГС клепаете как физ. лицо?

в означенных юр. лицах Яндекс не посмеет усомниться в качестве ваших статей..

а как физ. лицо вы в глазах Яндекса НИКТО

Melo #:
У меня с начала года упал трафик исключительно с Яндекса. Заходило 200 человек в день, сейчас 3.

как уже отмечалось многими по теме...

выдача отдается теперь в первую очередь сайтам крупным, трастовым, юр.лицам, ип, в которые по мнению яндекса вложены большие деньги и за которыми стоят большие коллективы

все ГС статейники и иже с ними написанные на ВП, и других клепалках, наполненные для накрутки трафика по котирующимся ключевым словам..

все будут отправлены за топ 10, на позиции Топ20-30-40 и ниже...

с этим пока ничего нельзя сделать

Arturio1999 :
Можно ли заработать с футбольного сайта в 2024 году?

нельзя заработать сейчас... потому что все сайты частные, сейчас опускают, по черному...

так что.. вы видимо хотите купить сайт..

пустая трата денег...

frank_82 #:
бесполезный номер, они и понимать не собираются

там тупые человекообразные чат-боты...

копи-пастят и все.

никаких подсказок куда копать, чтобы избавиться от санкций, не дают

Всего: 1521