Ворьё
дебилы, эк яшу колбасит
Яндекс заплатит столько, сколько выделил на вашу площадку
Авито берет 2,4 руб за уникальный просмотр и я думаю они мониторят ситуацию и знают цены на рынке.
Яндекс платит 70-100 рублей за 1000 просмотров. Думайте сами, и когда будет возможность, обязательно "отблагодарите" эту компанию
Мне кажется эти клоуны от Яндекса за 10 рублей работают что бы создавали илизию что все хорошо ) Ваш говно сайт даже не открывается
это не память, а безразличие