superbug

superbug
Рейтинг
76
Регистрация
09.10.2023
yodda #:

Хорошо сегодня пошло, CPM до небес взлетел, следом и доход.

Чего уж там скромничать, надо было так рисовать 😂 вот ведь 🤡


Не хочет платить, собака!
Плохо, что Яндекс по данной теме отмалчивается.
Яндекс тупо снижает долю видимых показов. Сначала CPMV был на дне, теперь он норм, но доля видимых упала. Ворует - собака!
TheVS #:
У кого fill rate упал, вы с ботами как-то боретесь или считаете, что у вас их нет, или яндекс сам их не учитывает? Просто у меня за вчера средний fill rate по всем сайтам 98,3% и мог бы быть ещё немного выше, если бы на некоторых блоках порог cpm не стоял. ECPM выше среднего в этом месяце на 12%.

стоит клауд


У меня такое чувство, что Яндекс просто хочет чтобы я завалил свои ресурсы рекламой, как мейл, дзен и иже с ними, поэтому искусственно снижает % показов.

yodda #:

Потому что посмотрят какую то статейку на очередном ГС, как зарабатывать деньги на сайтах, сделают на WP или DLE какой нибудь высер и потом считают, что РСЯ им должен постоянно сыпать золотом. А если у кого то доход нормальный, то он автоматически  становится сотрудником РСЯ или его знакомым 😂

Да вы наверное с самим Воложем знакомы 🤣

Пиз... не мешки как говорится. Вы с жориком, со своими супердоходами, кого-то мне напоминаете


У кого-нибудь происходит снижение Fill Rate? У Яндекса кончается реклама?

eavy #:
От этого заработок на статейниках (никому не нужных)

Вот что значит никому? Вчера летел самолетом, девушка впереди читала статью на воман.ру. Долго читала, полностью, просмотрела рекламу примерно 3 раза, старательно закрывала все фуллы и флорады и продолжала читать. Так что не говорите за всех! А вы где информацию берете? Из космоса приходит? Только не говорите, что лезете в условный ВК. когда вам нужно что-то узнать

Жорик #:

Full или fill?

Я уже спрашивал поддержку Яндекса, ничего дельного не ответили, зачем мне ваш ответ

Всего: 530