Да, отправляют сразу. Дал новые реквизиты на Райфф 3 сентября, а уже 4 или 5 поступило за несколько месяцев, что копилось в ЭдАссенсе. А потом еще 22 сентября упало за август. Так что в сентябре было два перевода.
Хранение валюты в Райффе - за все что выше 5000$ берут 0.1 процента в месяц
За сам перевод Райфф берет 8$ и еще банк посредник (какой-то Нью-Йорк Милон) 10$
Спрашивал, можно ли напрямую без банка посредника, если у Райффа есть свой Свифт - ответили, нет.
Без предварительного заказа в Райффе можно снимать до 100К рублей, но вчера курс снятия был грабительский 1$ - 51 руб. )))
Для открытия счета есть удобная фишка - на дом бесплатно приезжает курьер, фотографирует с паспортом в руках
Все можно узнать по телефону поддержки Райффа.
Но если новые санкции в связи с мобилизацией - то могут все оставшиеся банки отключить от Свифт...
На райф и модуль пришло без задержек.
А "модуль" что это за банк?
Да, какая комиссия у ОТПбанка, и у их банка-посредника ?
И что понадежнее: ОТБбанк или Райффайзер?
Рубль пока стабилен
Если честно, у меня на главной именно синяя вот эта табличка
Может в ЭдАссенте разное оформление (дизайн страниц) у тех у кого сайты и у тех, кто от Ю-Туба?
Я от Ю-Туба и у себя в ЭдАссенсе не вижу синих таблиц, тем более с ежедневным отчетом.
Тоже ожидается...
А вы все на Рапиду выводите?
там при таких суммах баба другая, и вообще там гифка с непристойными движениями
А где там? Ссылочку дайте, пож.
Зато у меня в трусах и сосок заклеен )
Эх, модер удалил мой фотошоп, юмор здесь не проходит )))
==============================================================
Что-то у меня в ЭдАссенсе нет такой синей таблички с ежедневным отчетом. Только за месяц на белой простыне
Это на какой страничке, ссылочку можно?
Я тоже хотел похвалить ;)
Это вам удалось ) Респект! А эта синяя картинка откуда? Из аналитики Ю-Туба или из ЭдАссенса?
Где ее найти?
Там где-то показывается общий доход: и его надо делить так - 45% уходит Ю-Тубу (содержание штата, серверов и проч.), а 55% лично ваши от этой суммы (примерно)
Когда в свое время звонил в СБ, там сказали, что работают с Рапидой. Возьмите и позвоните, что проще? Народ писал, что получают.
Там же в СБ можете оформить уплату налогов, как самозанятый, 6% - они сами все делают, не надо связываться с налоговой.