dzthd

Рейтинг
59
Регистрация
05.02.2022
А я реально поймал себя на мысли,что становлюсь слишком зависим от ии в плане кода. Да, облегчает жизнь, ускоряет разработку, но в тоже время без интернета или доступного офлайн ии я буду медленнее кодить, чем до него, сто процентов. 

Что-то все равно теряется, пока не могу понять что. Как минимум некоторые навыки.

Плюсом сильно доверяю, практически не проверяю код, а иногда проскакивают ошибки. Прям сегодня было - он написал обычную функцию вставки для crud и... Не работает. А дело было в том, что он сделал все правильно, но после проверки подготовленного запроса выводил сразу Окей, а саму вставку не делал.
sergv #:
Есть ) То, что этих тарифов нет на сайте оператора не значит, что их нет )

Да. У меня есть безлимит МтС. Реальный, одно ограничение - режет трафик у торрентов.

А вообще как верно пишут в основном в канал все упирается. И ещё часто в оперативку - мускуль съедает. Все остальное - гораздо реже.

А ещё https под нагрузкой нередко глючит 
master32 #:

ага udp-syn-icmp пакетами))

Не обязательно. Layer7 тоже работает)

Хочешь немного поддосю, проверишь?

Можешь в личку кинуть урл
Devvver #:

Пробовал в Селениуме обходить, не получалось, лепит ошибку. Как то детектит сам браузер.

Надо undetected версию драйвера и немного с настройками подшаманить.

О спасибо, теперь знаю как напакостить конкурентам которые используют Клауд)
Delysid #:

Капча Cloudflare не обходиться а если появляется софт то быстро разработчики cloudflare фиксят этот обход. 

Весь софт с рекламой, что может обходить капчу cloudflare - мошенничество.

Обходится ваш Клауд. Даже тупо в лоб можно. Делаешь профиль Гугла и прикручиваешь к селениуму

Всего: 566