Я ленивый, если оформляю статью сам, то уходит по несколько часов, если авторы, то несколько статей в день, так что год уйдет точно.
Да это идея, да только с села массово все бегут, физический труд не в авторитете, редкий случай, когда наоборот из города переезжают в село.