Аналогично! Еще в начале был интерес к Спутнику, т.к в LI было несколько переходов, сейчас забил, мертвая зона.
Это те проекты, на которые махнули рукой и пустили их в свободное плавание.
Не а, он не постоянен, не факт, что выкинет и вытрет ноги 😡
Яша больше обращает внимание на НЧ :), уже на запрос "схема усилителя звука" выдает нормальные сайты.
Кто-нибудь заходил сегодня в вебмастер? У меня одного не показывает данные по ссылочному?
Думаю, что сейчас создать конкуренцию таким монстрам можно благодаря бюджету и анализу НЧ.
у меня есть один сайт, где год назад растащили контент, сайт попал под фильтр, сейчас новые страницы неделями не попадают в поиск. Загоняю в твиттер - никакой реакции.
Задолбали с тою капчей, у меня уже и с гуглом трабли - код выскакивает при запросах.
Не понятный Ап, там где ведется работа - тишина, а на заброшенных сайтах по ссылочному плюсы..
На одном из сайтов наконец то обновился фавикон, три месяца не апался.