Здравствуйте!
Это наверное классическая история, когда создал сайт и через неделю подал заявку в адсенс. Ну, естественно мне отказали. Месяцев через шесть, когда контента и трафика стало больше, и я более-менее понимал, как всё работает и что я творю - подал снова. Снова отказ. Но я особо не переживал, нет так нет. Вроде нет ограничений по количеству попыток.
Когда сайту было больше года, обновил тему, контента и трафика прибавилось. Дай, думаю - попробую! А там надпись, что достигнуто ограничение. Две попытки с порядочным интервалом... Причём мне кажется, что пару месяцев назад надписи не было (но это не точно).
Я никуда не тороплюсь, но ничего не меняется уже месяца два-три. На форуме поддержки говорят, что месяц стандартный срок.
Было такое у кого-нибудь? Сколько ждать и кому писать?
Спасибо!
Простите за очевидно глупый вопрос, но куда это правильно вставить?
Два дня нет покоя. Всё так хорошо начиналось, сайт впервые заработал три копейки, но буквально за пару дней органический трафик полностью исчез. Яндекс сказал нет причин для беспокойства, наш меганейроалгоритм всё распознаёт, но очевидно, что нет.
Те же адреса 2a09:400 и.т.п.