FuRReX

FuRReX
Рейтинг
53
Регистрация
04.12.2020
Sly32 #:
Натыкать кнопок?? Создать 2 шаблона и два языковых файла? Это вообще не SOLID 😀

Почему не SOLID? Будет полнота действий без ограничений. Меняй как пожелаешь.

Кнопки для переключения языка можно в селекте натыкать.

Нет необходимости создавать языковые пакеты для версий DLE, они уже давно адаптированы под ru/en/uk, нужно просто подключить к каждому шабу.

А конкретно будущей редакции шаблонов, ничего сложного в этом не вижу, главное не запутаться.

На 22к и 2.7 на юзера, 2800 рублей. Спасибо, контора воров)
Видимо ГСы полетели :D
superbug #:

Ворюги! Если у вас вырастет посещалка, у вас обязательно упадет CPMV. Яндекс всегда сворует ваши деньги!

Это база

СПб, как районный домашний провайдер, так и МТС с Yota, отлично работают.
Я бы поспорил на тему ИИ. Различные анализаторы отображают больший процент ИИ на Полностью написанном мною тексте, чем на генерированном. При этом, те текста писались ещё до появления ИИ.

Сейчас я активно юзаю GPT 3.5 с темпером в 1.0 и индивидуальным промптом.

И по видимому результату, могу только рекомендовать использовать ИИ.

Но использовать его с умом, то есть, машинный текст использовать как основу для лёгкого рерайта и удаления слов паразитов, которые очень любит нейронка.

17k трафа.
3.0 на посетителя.

1700 рублей.

СПС яндекс, днище пробито.
Бегет ван лав (исключительно VPS).
У меня стабильно по -10 каждый месяц. Раньше около 800 было, сейчас 500.

Посещение у яндекса срезало на 20% после последнего апдейта поиска. Но у Гугла произошел буст на 40%.
Всего: 186