VMx-Mx

VMx-Mx
Рейтинг
48
Регистрация
02.09.2020
ilyamaster #:

2. минимум  - 3 станка надо (около 500-600 т.р заход ), можно в ручную, но стоит оно того? 

3. как минимум, чпу нужен и чем то варить(насчет варить - можно сразу взять и заниматься сваркой мет. изделий с 0, сомнительно) (2кк заход) - ну если вы, хотите лист болгаркой резать, пускай, ну, такое, честно сказать, да и у кого чпу, вы проиграете.

2. Не обязательно. Знаком с более десятка частных производителей мебели и изделий из дерева. Много станков только у крупных. К тому же, можно недорого б/у станки для старта взять, если уж очень нужно.

3. Сварочный аппарат + баллоны + ушм + стол + компрессор для покраски = для старта хватит. Далее с прибыли расширяться. 

Станки ускоряют и упрощают работу, но на старте не будет полной загрузки, а набраться опыта, изучить рынок, определиться с нишей и целевыми клиентами можно и без них.

1. Ремонт и перетяжка мягкой мебели. Сюда можно и пошив ковриков добавить, но не как основной бизнес.
2.  Изготовление садовой мебели (лавки, столы, туалеты для дачи, будки для собак и т.д.).
3. Изготовление изделий из металла (ворота, козырьки, калитки, навесы, лестницы).

Конкуренция большая, но и спрос обычно высокий. Сложные навыки не требуются, научиться можно быстро, вложения и расходы для старта небольшие, доходы норм.
Я бы убрал. Теги нужны для того, чтобы было удобно находить определенные записи, которые связаны с этим тегом, а в вашем случае от них какая польза? Куча одинаковых страниц точно на пользу сайту не пойдут.
Vladimirus #:

Не знаю, у нас никто не сажает картошку  на улице, перед домом, и кур не держат.

У вас конечно может так и есть, кто то перестал картошку сажать, а кто то - начал. Сочувствую. У нас все перестали. И так как, в 90-е не живет никто.

Картошку так и до 90-х сажали. Мы немного о разных вещах говорим. В 90-е не все картошку сажали. Тогда тоже и рестораны были и многоэтажные особняки и 600-е мэрсы... Просто кто-то обедал в валютных ресторанах за годовую зарплату простого рабочего, а кто-то картошку сажал под окнами, чтобы было что поесть. Сейчас в целом так и осталось, с небольшими изменениями. Возможности всегда были, есть и будут, но не все могут/хотят ими пользоваться. Большинство всегда работало, работает и будет существовать от зарплаты до зарплаты и ничего, кроме закрытия своих базовых потребностей себе позволить не сможет.

Сильно от проекта зависит. У себя по коммерческим сайтам вижу сильную разбежку от 10 до почти 50%, тематика сайтов схожая, в чем причина такой разницы - хз, разбираться лень, трафик в основном из контекста. В инфо в среднем 10 - 20%. На некоторых проектах вернувшихся 80-90%, но они рассчитаны на многократное использование.
Vladimirus #:

Да противоречит. Плохо жило - большинство, даже чиновники, у нас судья, вместе со всеми перед домом картошку высаживал...

А мент просто спился, и все. Бомжом стал, и помер где то. Неизвестно где. А до 90-х все как надо было, авто - ВАЗ 2107, нормально так. Дом, дача. А потом все.  А судья говорят, таксовал по ночам. Но это не доказано. Видели его говорят, на "пятачке таксистов". Вообще я - судья, а таксую, так для души.

Большинство и сейчас так себе живет. Кому-то лучше стало, кому-то хуже.

Vladimirus #:
Нет, в 90-е, пенсия, была реально никакая, даже на неделю невозможно было никак, просто хоть даже хлеб есть.  Да там и зарплаты были угарные.  На две недели.  Если вообще были. Это сейчас пенсионеры десятки миллионов переводят мошенникам.

К чему Ваше "нет"? Это как-то противоречит тому, о чем я писал?

blg #:
Какой процент каждых в разных периодах?

Это не от периода зависит, а от самих людей. Интернет сейчас дает относительно свободный доступ к развитию и самообразованию. Умных больше стало в процентном соотношении?

Что в 90-е, что сейчас, что в любое другое время - одним живется хорошо, другим плохо. Одни всегда найдут возможности, другие всегда будут ныть, третьи всегда будут спокойно жить, работать и радоваться тому, что есть.
А что за партнерка?
Всего: 104