- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
VK приобрела 70% в структуре компании-разработчика red_mad_robot
Которая участвовала в создании RuStore
Оксана Мамчуева
Как удалить плохие SEO-ссылки и очистить ссылочную массу сайта
Применяем отклонение ссылок
Сервис Rookee
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Ставь Astra Linux
тоже оттуда )))
то ли дело китайские технологии
Прямо сердце разрывается от этого предательского комфорта... 😂 то ли дело китайские технологии
Как раз предательство было со стороны запада, когда многие компании решили подставить своих клиентов и пользователей и разорвали договора в одностороннем порядке. Как теперь им можно после этого доверять, если они показали, что в любой момент могут отключить кого угодно? А китайские технологии хоть и уступают американским, но уже неплохо догоняют. Радует, что появляются более-менее рабочие альтернативы.
Заменяй на отечественное, срочно удаляй все европейское и американское (виндовс, ios, андроид). Ставь Astra Linux, ОС Аврора. Ты себе делаешь только хуже используя не отечественный продукт!!!
Во-первых, запад сам сделал так, что почти все их продукты уже не работают либо требуют костыли.
Во-вторых, как показала практика, я делал себе хуже, когда делал ставку на западные сервисы, в том числе и гугл, из-за чего чуть не лишился бизнеса, который много лет развивал.
Ставь Astra Linux, ОС Аврора
Почему именно IOS, что с ним не так? Почему время пришло именно сейчас?
С радостью объявил бы полный бойкот всему американскому (ранее очень любимому) и европейскому, если бы было на что заменить, а так, к сожалению, проигравшие эту битву вынуждены использовать "вражеские" технологии. Там где возможно, пользуюсь достижениями китайцев, хорошо, что они вовремя поняли, что нужно развивать свое.
Harmony OS? Дис Сик? )
Да. Все новые телефоны и планшеты на Harmony OS, без подключения гугл сервисов, полёт нормальный). Небольшие минусы, конечно, есть, но зато не нужно волноваться, что в один "прекрасный" день всё может превратиться в тыкву))
Да. Все новые телефоны и планшеты на Harmony OS, без подключения гугл сервисов, полёт нормальный).
Ждем, когда произойдет отключение саппорта этих производителей и тоже будем рвать волосы во всех местах и произносить "партнеры нас обманули", не?
как показала практика, я делал себе хуже, когда делал ставку на западные сервисы, в том числе и гугл, из-за чего чуть не лишился бизнеса, который много лет развивал
Теперь делаешь ставку на китайско-корейские сервисы?
Неначо, они-то точно не подведут)