Главная
Статьи
Форум
Реклама
Нажмите
/
для поиска
Поиск
Войти
Регистрация
Дзен реализовал для авторов возможность вывода денег через СПБ
Для резидентов РФ
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
newkop
Рейтинг
0
Регистрация
15.02.2011
Топики
1
Комментарии
2
Статьи
0
Учусь рерайтингу. Прошу помощи.
15 февраля 2011, 14:38
_Ad:
опыт рерайтинга есть у всех, кто учился в школе.. Там по русскому языку был даже такой квест под названием "изложение".
Верно. Ну я и тугодум.
Учусь рерайтингу. Прошу помощи.
15 февраля 2011, 14:34
Все понятно.