Snake800

Snake800
Рейтинг
244
Регистрация
02.02.2011
(_._)
Alex Agent:
Опытным путем выяснил, что проблемы вызывает скрипт "лайков" Pluso. Отключил его для мобильных.

Для десктопов тоже можете отключить: /ru/forum/837846

ТОП-10 больше нет?

Заголовки LifeNews отдыхают.

В копилку.

Jurgen's, в Сбере онлайн-банк неплохой. Валюты/счета/карты/вклады/платежи - всё есть в онлайне не вставая с унитаза. Нет только онлайн-оформления кредитов. Но, правда, в нашем случае главный минус - курс у.е. у Сбера обычно самый невыгодный. Дельта покупки-продажи по пять рублей.

Кто использует MyWOT - не забываем оценивать.

lestatar:
ждем результаты за январь

Пока как-то не очень.

GTpapka:
Коллеги нас кинули ....

Типун тебе на язык!

hb860, прекратите. Платеж с AdSense = доход. Где есть доход - там налоги.

Во, кстати, к слову. Сервисмены из одного официального автосервиса напортачили мне однажды с машиной. Я их за это развёл на бесплатное очередное ТО. На следующий год получил от них справку 2-НДФЛ с кодом дохода 2520 -доход, полученный налогоплательщиком в натуральной форме. И в налоговую отравили. Пришлось платить 13% от их стоимости ТО, а вы говорите адсенс.

Alex_Black48:
Ваш платеж поставлен в очередь, ожидайте зачисления в ближайшеевремя.

Судя по топику, очередь остановилась со вчерашнего дня. В очередь на бесплатное жильё они чтоли их поставили?

gleam:
я сразу как появилась возможность открыл счет на другого человека в сбере валютный

Ладно хоть на органы его продать возможности пока не появилась... или... ??? 😮

Всего: 2121