Для десктопов тоже можете отключить: /ru/forum/837846
Заголовки LifeNews отдыхают.
В копилку.
Jurgen's, в Сбере онлайн-банк неплохой. Валюты/счета/карты/вклады/платежи - всё есть в онлайне не вставая с унитаза. Нет только онлайн-оформления кредитов. Но, правда, в нашем случае главный минус - курс у.е. у Сбера обычно самый невыгодный. Дельта покупки-продажи по пять рублей.
Кто использует MyWOT - не забываем оценивать.
Пока как-то не очень.
Типун тебе на язык!
hb860, прекратите. Платеж с AdSense = доход. Где есть доход - там налоги.
Во, кстати, к слову. Сервисмены из одного официального автосервиса напортачили мне однажды с машиной. Я их за это развёл на бесплатное очередное ТО. На следующий год получил от них справку 2-НДФЛ с кодом дохода 2520 -доход, полученный налогоплательщиком в натуральной форме. И в налоговую отравили. Пришлось платить 13% от их стоимости ТО, а вы говорите адсенс.
Судя по топику, очередь остановилась со вчерашнего дня. В очередь на бесплатное жильё они чтоли их поставили?
Ладно хоть на органы его продать возможности пока не появилась... или... ??? 😮