unycom

unycom
Рейтинг
155
Регистрация
28.12.2010
sergv #:

Зависит от времени. 8-10 часов я лично на поезде готов проехать, дольше - нафик, самолет. Некоторые по трое суток ездят с севера на юг - не представляю как они это делают и, главное, зачем? :) Самолет летит 3-3,5 часа, поезд едет 3 дня. Выбор очевиден же, тем более, что уже давно бывает так, что самолет получается не намного дороже поезда, а у некоторых авиакомпаний даже дешевле.

У некоторых фобии к самолетам

Vladimir SEO #:

А при чем тут миралинкс?))

Наверное должны на карточке вебмастера публиковать такую информацию? 

Vladimir SEO #:

И чём закончилось?

В Москве у всех бомжей подключен эквайринг. Принимают карты без проблем. 

Blazon #:
велик конечно

А велик или лыжи? 

Vladimir SEO #:
Плохо конечно

Как минимум необычно. Первый раз столкнулся с такой ситуацией. Подождем разъяснения Миралинкса. 

Vladimir SEO #:
от 300 тт

т- теньгэ

Не, за тенге работать никто не будет, даже гастер из Казахстана

Приезжайте к нам в Москву. Москва рада всем. Может даже останетесь. Здесь ЗП от 300тр.
Sverhchelovek :

Добрый день!

Есть сайт на bitrix где основные посадочные страницы под трафик - это страницы каталога. 

Но они находятся на втором уровне вложенности: домен.ru/catalog/dlja-proizvodstv
На сколько важно для продвижения перенести эти страницы в корень сайта?

Проблема в том, что в битриксе это требует изменений в самом движке и множество сложных других правок по сайту. 

В основном у большинства сайтов на битриксе именно так сделан архитектура.
На сколько может в положительную сторону повлиять такое изменение на продвижение сайта?


Мне кажется ничего делать не нужно. А то начнутся нагромождение редиректов и тд. Лучше проработайте хлебные крошки, от них больше толку 

serp_1 #:
Нехватает коэффициента ботности склика в директе.

А что это даст, если в итоге клиент обошелся в 450уе. Даже не знаю, чем нужно торговать, чтобы не уйти в минуса с таким подходом. 

LEOnidUKG #:

1 клик 3 бакса...

450 баксов / 3 = 150 кликов было?

150 кликов с конверсией 1%... ну 1,5 клиента. 

Получается 1 клиент обошёлся в 450 баксов.

В принципе не так дорого

Всего: 1225