Чушь. Учим матчасть http://www.robotstxt.org/
Не меньшая чушь.
Какой же Ваш совет, Великий Мастер?
Робот тхт нужно. Нужные папки открыть, ненужные закрыть. Ссылку на сатимап нужно.
Ссылку на хост нужно
Посетители любят елозить по карте, поэтому ставьте, только сделайте загрузку скрипта с задержкой
Ягода из сада Эрдогана
Подтверждаю. Сам со вчерашнего дня изучаю данную тему.
Ну от них хоть какой-то толк
Они Вам бесплатно на время антивирус на услугу навесили 😀 Теперь пришло время продлевать. А Вы сердитесь. Ещё любят при продлении настойчиво закидывать в корзину персонального манагера. Приходится изгонять. Но если пропустить и на балансе будут средства - персональный манагер обеспечен.
Было такое. Пришлось орать на них матом. Но только это бесполезно, единственный выход - сваливать
Здравствуйте! Спасибо за сигнал. Уже передал всю информацию отделу модерации для дополнительной проверки, по результатам которой они примут соответствующие меры. Мы ежедневно следим за тем, чтобы рекламная выдача была релевантной и чистой. Однако мошенники не сидят без дела и разрабатывают новые схемы обхода. Конечно, мы работаем над тем, чтобы такие схемы не попадали в выдачу, но некоторые случаи удаётся обнаружить только после ручной проверки.
Спасибо! Вы вселили веру в человечество.
Это с учетом ботов?