Валерий Байрон

Валерий Байрон
Рейтинг
135
Регистрация
27.12.2010
Должность
крауд менеджер
Интересы
кроссфит
Родился, живу
Танцы с бубном короче
nalivayko #:

толком никто не скажет как действительно правильно. но меня лимит вывода на карту 100$ день\500$ неделя не устраивает. вывел с вм все что было.

в грн ? или рубль? хотя и то и то говно. проще выкинуть ыбло

nalivayko #:

нет. просто ажиотаж сильный

не зря значит т 82до 98  р менял их ? штука почти лежит 

Ребята так что в итоге хана wmz???

А сейчас выведут ли вообще деньги с РСЯ  украинцам ?

мне всего 100р не хватило до 150 баксов в эквиваленте рубля  и теперь я только в морду за эти рубли получу , когда соберу их по новому курсу !

Александр :


или лучше использовать блоги? и другие доноры? подскажите у кого есть опыт

все и сразу. 

А вообще тут вопрос не форумы брать или не брать. Надо искать площадки где ссылки ставятся без запретов. А это и форумы , и блоги и прочие сайты.

Могу помочь в вопросе наращивания ссылочного. Могу форумные и вечные ссылки в статьях и арендные на мордах сайтов. 

VadimGen #:

ссылки на профили по всему форумы расположены и в сообщениях  и в списке тем

надо или убрать эти ссылки на профили для не авторизованных или поставить в ссылках везде nofollow

бляшка от сандалика, надо чистить. Ноффолов не решение. Я на фоурме зарабатываю

VadimGen #:

2. вопрос не понятен. но если я правильно понял, то и на новые и на старые. старые вылетят

но старых же нет. там ведь закрыты профили для неавторизованных

понял. Я просто получается  сделал 2й раз запрет на профили. Но ссылка эта видна в  списке пользователей.  Наверное список надо закрыть?

старые вылетят - гуд.

По факту я скрыл только search.  Спасибо 

BrickLayer #:

1. Тогда опять 2 варианта. Это либо позиция модуля " yt_copyright" ищите модуль по этой позиции.

2. Вам все же сюда, там должны быть настройки шаблона предусмотренные разрботчиком и должна быть плашка типа "Footer information" Или типа того, и там вручную в окошке написано содержимое вашего футера. 

Других вариантов 100500% нет.
(если хотите, логин и пароль в ЛС, там делов на 2 минуты)

Спасибо за помощь. Все просто , но не интуитивно. Надо просто знать )

Samail #:

sj_news_ii/includes/lib/template.php

Там копирайт формируется

там нету, но с коде есть что то про футер 
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UHutvY3hfgWphwMo7eWgkbvcIN9wApKqpDmCe-Ua0M0/edit#gid=535240208 ( вкладка 2) 

Всего: 440