Что за бред ?)
Требуются доказательства "создания творческого произведения". В наших случаях нет места "выписки и Росреестра" или иного "свидетельства регистрации JPG".
Вот - вот, именно он. Ничего этого не требуется. Откуда вы вообще про это взяли?
Вот, на все есть статьи ГК. Вот пожалуйста.
ГК РФ Статья 1259. Объекты авторских прав
................................................................................
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
..................................................................................
Не нужно никакой регистрации, ни реестров - ничего. Закон такой.
DARK SOULS: REMASTERED, Dark Souls III
Да, давненько у меня были апгрейты. Да и то потому что DS2, весь излазил вдоль и поперек, прошел без смертей и костров. Хотел набрать по 99 статы, но не смог, реально, тяжко.
А суду вообще это не надо делать, ибо дело рассматривается о нарушении авторских прав. Если вы считаете себя автором, то так и нужно заявить, автор не этот субъект а я, и вот почему.
А говоря о недостаточности доказательств, вы соглашаетесь с тем что перед вами автор. А автору вообще ничего не надо доказывать Не надо.
Вот даже статья есть по этому поводу
ГК РФ Статья 1257. Автор произведения
(в ред. Федерального закона от 12.03.2014 N 35-ФЗ)
Вот кто так думает, тот сразу и попадает, на бабулички. Изучайте, есть такой кодекс называется Гражданский Процессуальный Кодекс, очень занимательное чтиво. Вот статья оттуда.
ГПК РФ Статья 56. Обязанность доказывания
(часть 3 введена Федеральным законом от 28.11.2018 N 451-ФЗ)
В гражданском процессе, нет обвиняемого. Есть истец и ответчик.
Это можно представить как спарринг, два боксера, лупят друг друга фактами, а судя решает, кто был лучшим.
Ну и плюс 30 $ комиссия ЧИБа, за перевод. Насколько я понял выплатят всем у кого больше 10$ на счете.
Мне вот только сейчас на адрес на который регистрирован адмоб, пришло письмо. Я уже давно перехожу оттуда(было ожидаемо что все - что связано с платежами, закроют), так что лично на мне это никак не отразилось.
Роман, там у вас сосок женский обнаружили, народ негодует -
Вообще ип может использовать счета физ лиц по российскому законодательству, это не нарушение. Многие контрагенты не захотят так работать с таким ип, но адсенсу то все равно. Банк может тоже закапризничать. Но нарушения законодательства тут нет. Я выводила единоразово 10к на сбер на физ лицо, но я самозанятая, налог платила как самозанятая
Подтверждаю, ИП может использовать личные счета в коммерческой деятельности. Да юрики на них не переведут деньги, но Гугулу пофиг. Можно считать что этот счет ИП
На текущий момент, Гугл плей прекрасно работает, покупки, подписки, все действует. Подписки, это основа монетизации.
Тут смысл в чем, если удалят, гугл плей, то и пользователи уйдут российские. Уйдут в рустор, там их можно будет монетизировать.
А пока они в гугл плей, то их тут монетизируют. Если не будет российских разработчиков, российские пользоватетли не смогут ничего скачать в гугл плей, потому как купить ничего не могут, а все толковое все платное. Тут не так просто как с ютубом, все равно у кого смотреть.