Логичный вывод. Скорее всего в какой то момент особо для них надоедливых отключают. Но от судьбы не уйдешь, им там аукнется со временем мама не горюй.
Спасибо
Они и мне 4к не платят и вам и другим тысячам мелких вебмастеров. Видимо платят только крупняку, чтобы заработать в последний путь.
Добрый день! Да, конечно. Приду с ответом чуть позже, уточняю информацию.
Дмитрий, апнул вопрос, чтобы не потерялся. Спасибо заранее
Какая тематика?
Премиальный картофан за 100 оч хорош