ctit ctit

Рейтинг
248
Регистрация
07.05.2010

Клиенты AdWords теперь будут платить только за фактические просмотры рекламы

/ru/news/23897

Вывод у новости такой: будет эффективней, появится конкуренция, возрастут доходы. Только что-то мне кажется, наоборот, упадут.

P.S. Доход падают который день, после фильтрации мусора (стояков и пр.). Хотя возможно совпадение.

kruff:
Ещё есть кнопка в верхнем меню навигации, просто она не подписана :)

Я ее как раз нашел. Просто дальше не догадался, что надо повторно нажимать.

Не помогает, снова страница с соглашением и кнопка Принять участие.

ООООООООООО, на всякий случай нажал на нее и чудо, открылся кабинет.

webmaster domainer:
внизу экрана, в подвале партнерская программа

это-то я нашел. зарегистрировался. выбрал вид аккаунта - исполнитель. и все.. дальше хожу блуждаю по сайту, нигде ничего нет.

webmaster domainer:
ctit, Ваш проект таки уже усе?

Почему, в самом разгаре. Заметил, что студенты, регистрируются сразу в нескольких проектах. Поэтому надо использовать все варианты. Кстати, статья уже на выходе. Вышлю вам.

Кстати, кто-нибудь сумел разобраться с партнерской? Как найти личный кабинет и смотреть стату и материалы брать?

crymeariver:
Поставил баннер сквозняком в сайдбар + ссылку в меню месяц назад. Площадка студенческой/образовательной тематики с помещангой 1-1,5к в сутки. Стата за ласт неделю:

чего-то нереальный уровень конверта. Тоже что ли попробовать....

Зафильтровал мусор, пока доход в минус. Посещалка выросла.

Но фильтровать все-таки придеться, как бы долго это не откладывал. Такой мусор явно портит карму сайта.

outtime:
Каким-то образом это дерьмо начало просачиваться в уж проверенные.

аналогично

RiDDi:
Слишком высокая оценка подобным ссылкам, которую давал Яндекс до недавнего времени, привела к тому, что "статейники" засрали весь рунет своими "качественными статьями для людей" и речь не только о ГС, но и вполне крупных известных сайтах.

В который раз убеждаюсь в актуальности статьи.

http://www.semestr.ru/forum?act=showtopic&id=209

"Поскольку с каждым годом одинаковой информации (и однотипных сайтов) становится все больше, то проблема ранжирования этих сайтов в поисковой выдаче становится все более актуальной. На наш взгляд, поисковая система «Яндекс» приняв в качестве главного фактора уникальность информации, пошла по неверному пути, что, косвенно свидетельствует наличие обновляемых ручных «заплаток» к основному алгоритму ранжирования.....

........Остается лишь констатировать тот факт, что на данный момент, погнавшись за уникальностью информации, поисковая система «Яндекс» лишь стимулирует появление никому не нужных переписанных статей."

MyRoad:
Доход на 1000 показов: 0,32 $

Это очень высокий показатель. Грех жаловаться. Обычно 0.10$

/ru/forum/912180

MMX3000:
На Марсе нашли инопланетный дрон

Честно говоря, не понимаю всей этой шумихи по поводу "есть ли жизнь на Марсе". По мне, так, да, есть, ну и что из этого? Это что-то меняет?

Или, допустим, прилетят инопланетяне, дадут интервью и улетят. Газета заработает миллионы, месяц пошумят и все... забудут. Что это изменит?

Всего: 1320