ctit ctit

Рейтинг
248
Регистрация
07.05.2010

Чего-то сегодня целый день сервис по ловле (фильтрации) не работает.

Похоже AdSense всерьез занялся блокировщиками. У кого настроен CSP обратите внимание на:

https://adservice.google.ru/adsid/integrator.js

А вот и свежая заявка:

https://forum.adguard.com/index.php?threads/overclockers-ru-filter-help.25863/

SHipiloff69:
Добавить в шапку один скрипт подключения к адсенс и убрать его со всех своих обновлений

Уже давно это сделали, года 2 минимум, все равно на мобилах сначала не показывается.

Странно, всегда считал Амиго вирусным приложением. По крайней мере, очень много мануала, как избавиться от этого браузера, который подставляет свои объявления.

Sportmas:
Я понимаю про имидж, но меня берет зло на тех, кто использует адблок, а их у меня около половины.

Вот именно из-за этих биланов и ставят блокираторы, чтобы не видеть всякую. ...ню.

Лично у нас пока все хуже и хуже. За годы наблюдений, такой спад совпадал с обновлениями Adblock, Adguard и пр. В этот раз причина, видимо, в другом. Есть пока другая версия, но ее тестируем.

У вас связка nginx+apache.

nginx обрабатывает статику, apache файлы php.

Закажите здесь или на биржах переписать правила .htaccess под nginx (он намного быстрее их будет обрабатывать). Заодно модуль rewrite apache потом можно отключить.

Возможно причины падения доходов эти?

Всего: 1320