останавливаете рекламу на старом аккаунте
регестрируете новый аккаунт на резидента Украины
создаете там рекламную кампанию и работаете
по телефону в немецком гугле узнавали под соусом что мол теперь у нас рекламное агенство новое в украине и переходим на его услуги, ответ был - "правила соблюдайте и тд, а с какого акка рекламируетесь нам пофиг"
акк не переносили, не было нужды ибо там всего несколько фраз было
советую PHP Classifieds
_deltascripts.com/phpclassifieds
надеюсь не офф, поделюсь опытом работы с менеджерами по продажам
побеспокойтесь о том, чтобы со временем когда уже будет имя, портфолио и тд менеджер не начал тянуть одеяло на себя или даже с самого начала чтобы не отдавал заказы куда-то где более 20% предложат(а клиенту возможно сделают абы как)
поставьте себя на место работника и прикиньте какие у Вас как у работодателя конкурентные преимущества
в оффлайн конторах обычно для телефонных переговоров выдают корпоративную трубу и мыло через сервак свой + требование чтобы рекламу давал только на эти контакты
составляют листы обзвона (50-100 звонков в день и записи ответов + пометки кому когда набрать, кого искать и убеждать и тд)
понимаю Ваше желание чтобы он был именно удален и все эти задачи делал не отвлекая Вас от работы, но устанете постоянно нанимать новых...
как уже писали выше - нанимайте минимум 3ех, 2 отпадут сразу - берите еще 2 и тд...через время кого-то отсеите
нюанс еще в том, что если человек состоится как продажник - врядле удержите на удаленке, есть сферы где продавать прощще и выгоднее
в реале помогло бы личное общение, праздники и чувство коллектива...
доброго времени суток,
прошу оценить qyx.info
заранее спасибо
кстати на communigate pro лет 7 назад провайдер мой работал
где-то 10-30к юзеров обслуживал
а вообще 99% решающих создать почтовый сервис не дотягивают и до 5% реализации
так что ТСу успехов в нелегком деле
как я понимаю у ТСа flvшки лежат на сторонних ресурсах и он хочет знать продолжают ли они там находиться)
если так, то есть десктопный софт для проверки битых ссылок
но этот вариант не очень, тк если сторонний сервер будет выдавать не 404 а хтмл страницу с ошибкой или редирект то софтина всеравно покажет, что все ок
может поставить под каждым видео ссылку "сообщить о битой ссылке" и чтоб мыло отсылало когда юзер увидит что не проигрывается видео и жмакнет?
осмелюсь сказать, что при условии, что сайт по остальным параметрам не ГС, то фактор этот точно не слишком весомый
имхо- стремящийся к нулю
файловые партнерки типа депозита с оплатой за скачивание файлов юзерами
парнерки по записи файлов на сидюки и посылкой по почте(слабо)
продажа сувениров (мягкие игрушки майки чашки брелки и тд) с символикой из сериалов и фильмов
"раскрутка" новых "кинотеатров" с помощью вашего
это то что на поверхности было
согласен с вышенаписанным + имхо:
2 меню горизонтальных сбивает
над баннером и под ним двурядное
и то и то начинается с "Главная" и если не вчитываться то как будто дублируется
соотношение текс и графика сильно перевешивает в сторону текста - из-за этого серовато как-то
хотя может это именно на этой стадии
мало ли, много ли...
достаточно нас тут)
будут предложения на сход?