1) http://www.icq.com/features/web/indicator.html
2) пока не нашел но видел такое - есть..
на сберкарту (без фио) никак - тока к дядям в падвальчик....
или новый кашель с формальным атестатом потери +0,8% за лишний перевод
ТС, и Вам и MMikan, уже можно смело вешать ярлык недоверия..)
[как маленькие чес слово...]
[офтоп]
Psycho, привычка кой какая..) - понял постараюсь учесть на будущее! (исправлено)
...мудрые люди... - я тока за !!! (в ссылках жизнь )..
Unlock, +1
НЕ БРЕД!
http://shop.beeline.ru/krasnodar/Tariff/krasnodar_vse_druzja
CubeMedia, забыл дописать - "хачу бисплатна "..)
:)
Каширин, пары профей более чем достаточно чтоб забацать информационную ловуху толпе ..)
.согласен).
судьба рекламного троля всегда противоречить всем и вся, парой даже самому себе ..)
RE ....Этим занимаются двоешники,....
провокационный месаг присутсвует (легкое обзывательство - назначение: всколыхнуть слабонервных спецов..)
ох не помню точно - но вроде оно у всех так - если с "симки не звонить" 3-4 месяца то идёт типа штрафа....
у самого есть халявная симка - дали при покупке телефона (акция была у них ) со 150 рублями на счету (делаю с нее звонок 1 раз месяц и всё нормально) - менегеры в магазине когда симку давали - предупредили об этом (что надо хоть разок но звякнуть чтоб не "заржавело"...) наверное причина в этом
воть ... точнее не скажу не пробывал..)
mchost_ru, примите мои соболезнования :D
" устаните оправдываться..)