Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни

да вроде давно уже доказано что было такое ....

taylerx:

Просто было интересно для чего и когда такой сервис ввел гугл.

taylerx, стукачками пользуются все крутые фирмы, а иногда даже дают им откусить вкусный пряник чтобы те лучше "суетились но это избранным...

urlencode - urldecode

надо брать разработчика БД и чтоб делал - а тут вас только запутают

описывать структуру это часа на 2-3 кто тут будет ?

ниче сложного для реляционных баз - на то они и придуманы - никаких циклов

viktorchereffko:
Плюсадин. Когда созреет ещё одна идея - ни в коем случае не создавайте подобный топик, тут полно тех, котрые живут исключительно за счёт "идей с серча". :)

ой да ладно - мою идею пытались воплатить 2 раза и вроде бы оно уже начало работать и набирать вес. (я даже давал корректировку последнему афтору указывая на галимые ошибки, но не был услышан) в итоге тупо бан сайта в ПС и мертвяк- а то вот я такой дурак что доселя идею не реализовал :) -- голый конструктив ничто без участия афтара

не я не хочу сказать что у меня идею выложенную на форуме спёрли - возможно совпадение )..

вот и тут

ну а где тусняк мажорчегов? - вещи дорогие есть - описание что они дорогие с картинками даже, а мажоры где ? чея бугати за 2 ляма ? -кто отдыхал в номере за 44к$ ?

- о тож - мож оно и не баян - инфы то с гулькин нос дано

все нормальные проекты делаются командой

а командой оно можно и всоотношениях№45.ru неплохо замутить

если бы яндекс хотел чтобы не покупали забаненые он бы в паблик список выкладывал

проще выкинуть - типа не повезло

первое поле [ID ключ] - идентификатор записи (элемента), последнее поле внешний ключ [V_ID] - показывает родителя элемента - если не знаешь что такое внешний ключ - почитай - рассказывать долго

имееем

1 - папка1 - 0

2 - файл - 1

3 - файл - 1

4 - папка2 - 0

5 - файл - 4

6 - файл - 1

7 - файл - 4

и так далее

если внешний ключ не задан или равен ноль (3я колонка) это корневая папка - эт сам придумаешь как лучше

это толчок а не прям разжовывание.... (неограниченную вложенность тоже сам додумаешь ....)

да.....................

но еще лучше закупатся на эти СЧ и НЧ

по стилю общения вычисляются - но если клоновод опытный просто так не взять - тролльнуть его нужно, на эмоции вывести чтоб он раскрылся )..

под троллингом сдуваются все - сущность вылазиет

Всего: 3789