я тут недавно сайт обновлял
старые статьи полностью удалял
так вот старые удаленные страницы с 404 все вышли из индекса тока месяца через 4,
до последнего держались самые стойкие те что были в ТОПе у пс были с них заходы..
очень часто не дурака путают с простым хитрецом и почему то часто ему завидуют...
но умный и хитрый это не синонимы...---------- Добавлено 26.09.2019 в 02:41 ----------
а ему есть толку от понимания его вами ?
еcли да то какой ?
ды о тож
такие вот делаааа
humbert, не надо !
не хочу говорить почему а то побъют
но суть (Golang,) = всё это бубль гум
хотя вернусь и скажу как то вот так:
Очень. очень огромный идиотизм учить что то только ради того чтобы идти заработать ДЛя дяди много денег с помощью этих знаний.... а он вам даст не только хлеб но и сухарик из пальмового масла.. . (и бесплатный кофе без кофе в нем за 30 копеек на обед. пей сколько хочешь...)
- очень идиотизм - ну просто очень...
если что то и учить то....
ну вы поняли
все переходят на адаптивный дизайн и вот здесь вопрос
не все решаются делать максимальную ширину на всю ширину экрана ....
Я сделал у себя максимум ширина 1900 . нуу признаться испытываю некоторые неудобства в разработке дизайн - и пока еще плаваю со многими решениями . не доделал.... как вижу мои тематические конкуренты на ворпресиках они в основном сидят за редким исключением ( в смысле по CMS) .. все - все без иcключения предпочитают юизать шаблоны с максимально шириной 1200. и то над чем я парюсь там решается элементарно. .. . .. . (ну подробности не буду расписывать что это - ну не то чтобы сложности - назовем это неудобство ... .)
ну вы даете .....
ну чтобы сообщение не было флудом вынужден по теме сказать
- тип таких сайтов называется дорвей
а не индексится потому что там контент да простит меня ТС гавнище полное.. и это мягко сказано.
а вообще я уже понял
такие темы создают...^_^
чтобы оно жило
Слався строительство наше отчизное,
Сделав нам в вебе хороший урок,
С ней незабвенная память светлистая,
С нас вдруг потребуют взять весь оброк.
сообщение в посте точно соответствует заголовку ?
А то Филипп Киркоров умер...., опять от смеха.
Доброго времени суток очердной раз.
Очередь из специалистов не рассосалась еще ?
напомню.
Товарищ-дворник готов бросить работу дворника и приступить к организации работы отдела маркетинга за 20 000 рублей прям завтра.. !
Все замечательно если есть кому заниматься всем этим
но обычно хотелка только в мысля как доходит до работы руками или бросают или ищут лоха без которога жить плоха ....
работал в конторе - техподдержка интернет магазина... нащяник поставил задачу - сдедать форум - на что я сказал сделать сделаю -по поддержкой и развитием заниматься НЕ БУДУ и то и се не потяну ... -он сразу применил прием - мы те денежно компенсируем... - я все равно сказал нет... (ну потому что уже знал что эти слова это разд сивой каблы и ничего не значат а во вторых нагрузка вырастит раза в 2 а прибавит ну дай бог 5% кЗП = нафиг мне нада .... Но короч форум поставили - админить пручили одному из менеджеров по продажам - - -- -- -через полгода форум весь оброс ссылками на НУХУ ...- ну удалили.... - дольше делал короч...- ставить то быстро а шаблон уникализировал всё такое ....)
так что.... когда будете свой форум удалять вспомните этот пост и . скажите вслух .. какой я лох что не поверил
помню как один жлобяра скорчил очень недовольную физиономию , когда в ходе беседы с ним ненароком всплыло, что мой приезд к нему включен в общею цену заказа.... это он бедняга еще не узнал что сумма умножена на 3 чтобы компенсировать пустые забеги - когда едешь а заказ взять не удалос....
(а всплыло это - он в своих мечтах разработал мне план работы в котором я буду к нему ездить раз в неделю и показывать что уже сделано и ориентироваться как дальше делать.....)
rklending, ды это тоже косяк .... но хоть так чем дырка ...---------- Добавлено 20.09.2019 в 15:53 ----------
лишаете себя увидеть нормальный сайт которого нет в выдаче ну и информация.
Но все конечно зависит от ваших интересов...
я вот например позавчера узнал из банера адсенса что к нам в воронеж едет Бузава - петь так называемые песни.
зачем мне это знать - не скажу ))