Anamnado

Anamnado
Рейтинг
242
Регистрация
08.02.2010
Должность
Тратутец в веселые дни
Интересы
я люблю тратутеть ночью на луну
Я учился хорошо в школе и буду учиться хорошо жизни
JJizn:
через какое время сайт вылетит из индекса ПС?

я тут недавно сайт обновлял

старые статьи полностью удалял

так вот старые удаленные страницы с 404 все вышли из индекса тока месяца через 4,

до последнего держались самые стойкие те что были в ТОПе у пс были с них заходы..

очень часто не дурака путают с простым хитрецом и почему то часто ему завидуют...

но умный и хитрый это не синонимы...

---------- Добавлено 26.09.2019 в 02:41 ----------

tolika:
Я, кстати, тоже не понимаю ТСа

а ему есть толку от понимания его вами ?

еcли да то какой ?

ды о тож

такие вот делаааа

humbert, не надо !

не хочу говорить почему а то побъют

но суть (Golang,) = всё это бубль гум

хотя вернусь и скажу как то вот так:

Очень. очень огромный идиотизм учить что то только ради того чтобы идти заработать ДЛя дяди много денег с помощью этих знаний.... а он вам даст не только хлеб но и сухарик из пальмового масла.. . (и бесплатный кофе без кофе в нем за 30 копеек на обед. пей сколько хочешь...)

- очень идиотизм - ну просто очень...

если что то и учить то....

ну вы поняли

все переходят на адаптивный дизайн и вот здесь вопрос

не все решаются делать максимальную ширину на всю ширину экрана ....

Я сделал у себя максимум ширина 1900 . нуу признаться испытываю некоторые неудобства в разработке дизайн - и пока еще плаваю со многими решениями . не доделал.... как вижу мои тематические конкуренты на ворпресиках они в основном сидят за редким исключением ( в смысле по CMS) .. все - все без иcключения предпочитают юизать шаблоны с максимально шириной 1200. и то над чем я парюсь там решается элементарно. .. . .. . (ну подробности не буду расписывать что это - ну не то чтобы сложности - назовем это неудобство ... .)

Man500:
тип сайта подскажите.

ну вы даете .....

ну чтобы сообщение не было флудом вынужден по теме сказать

- тип таких сайтов называется дорвей

а не индексится потому что там контент да простит меня ТС гавнище полное.. и это мягко сказано.

а вообще я уже понял

такие темы создают...^_^

чтобы оно жило

Слався строительство наше отчизное,

Сделав нам в вебе хороший урок,

С ней незабвенная память светлистая,

С нас вдруг потребуют взять весь оброк.

сообщение в посте точно соответствует заголовку ?

А то Филипп Киркоров умер...., опять от смеха.

Wadim:
Вакансия стала снова актуальной
Wadim:
Нет. У меня стоит очередь из людей с опытом, дворников не рассматриваю.

Доброго времени суток очердной раз.

Очередь из специалистов не рассосалась еще ?

напомню.

Товарищ-дворник готов бросить работу дворника и приступить к организации работы отдела маркетинга за 20 000 рублей прям завтра.. !

MotorKa:
Интересует ранжирование таких страниц с вопросами. Как считаете?

Все замечательно если есть кому заниматься всем этим

но обычно хотелка только в мысля как доходит до работы руками или бросают или ищут лоха без которога жить плоха ....

работал в конторе - техподдержка интернет магазина... нащяник поставил задачу - сдедать форум - на что я сказал сделать сделаю -по поддержкой и развитием заниматься НЕ БУДУ и то и се не потяну ... -он сразу применил прием - мы те денежно компенсируем... - я все равно сказал нет... (ну потому что уже знал что эти слова это разд сивой каблы и ничего не значат а во вторых нагрузка вырастит раза в 2 а прибавит ну дай бог 5% кЗП = нафиг мне нада .... Но короч форум поставили - админить пручили одному из менеджеров по продажам - - -- -- -через полгода форум весь оброс ссылками на НУХУ ...- ну удалили.... - дольше делал короч...- ставить то быстро а шаблон уникализировал всё такое ....)

так что.... когда будете свой форум удалять вспомните этот пост и . скажите вслух .. какой я лох что не поверил

помню как один жлобяра скорчил очень недовольную физиономию , когда в ходе беседы с ним ненароком всплыло, что мой приезд к нему включен в общею цену заказа.... это он бедняга еще не узнал что сумма умножена на 3 чтобы компенсировать пустые забеги - когда едешь а заказ взять не удалос....

(а всплыло это - он в своих мечтах разработал мне план работы в котором я буду к нему ездить раз в неделю и показывать что уже сделано и ориентироваться как дальше делать.....)

rklending, ды это тоже косяк .... но хоть так чем дырка ...

---------- Добавлено 20.09.2019 в 15:53 ----------

melkozaur:
причина держать баннерорезку постоянно включенной.

лишаете себя увидеть нормальный сайт которого нет в выдаче ну и информация.

Но все конечно зависит от ваших интересов...

я вот например позавчера узнал из банера адсенса что к нам в воронеж едет Бузава - петь так называемые песни.

зачем мне это знать - не скажу ))

Всего: 3789