а ведь точно
а вот я об этом пока что и не подумал )))
ну опятьже пока что фантазируем а в риле нужно будет провести тесты как быстро сайт набирает эту пузомерку и то сё третие, десятое........
Ну это уже темнят.
Совршенно наплевать что там у конкурента лиж бы он был в выдаче ниже
а как мы уже тут обсудили это возможно.
Совершенно верно. и рост качества сайта при ссылке на него качественных сайтов тоже никто не отменял..
А ИКС это индикатор для веб мастеров качества сайтов.... ЭТО ИНДИКАТОР А НЕ ПАРАМЕТР ДЛЯ ЧЕГО ТО. вот это нужно понять..
На стоимость ссылок с сайта.
Яндекс конечно совершенно против этого, Но другой необходимости в заполучении этой цифры для веб-мастеров не имеется.
Формула расчета ИКС не разглашается. Не нужно выдумывать утверждение без проведенных тестов.
Никто такого не говорил.
Говорили о том, что страница (сайт) с меньшим числом ссылок может обойти в выдаче страницу (сайт) с большим числом ссылок.
Да ну ничем мы не сможем помочь.
К сожалению дело в том, что не каждому строителю бань дано быть видео-блогером и наоборот.
Я тоже мог бы. За миллион рублей . Дишевше нихочу.
ну конечно - цена то от ТИЦ зависела. а теперь даже если цену привяжут к этому ИКСу то циферка изменится , цена изменится, причем циферка может изменится как в большую так и в меньшую сторону. Причем сейчас нововведение позиционируется как бета версия (модератор на блоге яндекса сказал) то есть сразу сказали что возможны ошибки..........
вот ссылочка ,
https://webmaster.yandex.ru/blog/yandeks-zamenyaet-tits-na-iks-novyy-pokazatel-kachestva-sayta
тем более там этот Один из Платонов активно принимает участие под женским ником ))) может будет полезно
как вот это например:
Если ИКС не влияет, а отображает то, что влияет на выдачу, тогда наступает тот момент что сделав на сайте страницу- полное говно ожидается что она должна выскочить в ТОП как и все предыдущие - но этого происходить не будет.. И наоборот за пример качества будет браться страница из ТОПА хотя она находится там только исключительно потому что на нее очень много ссылочной массы (ну например) а не потому что у сайта большой ИКС и страница качественная...
==========
// как будут класифицироваться сайты с копипастом = вор качественный и вор некачественный ? :)
вопросов будет возникать больше чем ответов.