Звезда Ютуба ? 😂
А я там голых баб люблю смотреть. ух хороши стервозки 😂---------- Добавлено 27.11.2016 в 22:47 ----------
ды не, успокойтесь, Вы не дурак. (и он не дурак) вы просто (оба) доросли до той степени, когда стали слишком серьезно относится к интернету. То что называется загнались.
И это правильно.
Хотя если не лень можно поиграться... забыли уже наверное такую чудесную игру как троллинг ГУР ?)---------- Добавлено 27.11.2016 в 23:24 ----------Всё еще ржу сижу. 😂
контент-маркетинговый гура себе постом в соцсети репутацию минусанул.
вот так делаааа....
а исходя из месаджа в Ютубе у него хорошо получается
может ему всё таки лучше в дикторы гуру податься...
ну как варианты
1) использовать CGI
урл вызывает определенный код. который генерит страницу. (если кратко)
- сложно и геморно.
2) использовать mod_rewrite и заворачивать все урл на файл index.php (ну а там в нём вы можете обрабатывать урл как захотите, и генерить на экран чего захотите)
- гораздо проще (вернее совсем просто, хотя не буду спешить так утверждать, так как всё дело может упереться в используемую CMS и её алгоритмы работы)
больше чет пока на ум ничего не идёт.
- но вы уверены что вопрос именно в файле ? . ведь данные можно хранить в базе данных. и виртуальной страницей это назвать ну никак нельзя.
ну расскажу по себе. платными прогонами я не пользуюсь потому что не вижу ни малейшего смысла платить за это деньги , даже небольшие. а вот всякими бесплатными предложениями пользуюсь то там то сям . (ну тестовый предлагают по 100 ресурсам и всё прочее, закладки разные). (еще раз уточню - 100 -150 ресурсов не больше).
никаких санкций не наблюдаю. (но в принципе как и толку не наблюдаю эт да).
но правда у меня домены старые. (из топа не падаю, меня устраивает, а что еще нужно...)
Прижутко извиняюсь, что не по теме.
но по моему у Вас паранойя.
может стоит отдохнуть от этих интернетов денька три...---------- Добавлено 27.11.2016 в 15:00 ----------А по теме .
Чуть чуть можно. для естественности ссылок.
Ведь регаться в каталогах в ручную это нормально и санкций не будет. другой вопрос нормы , сколько это чуть чуть. тут у каждого своя , да и параметры сайта. возраст домена , сколько уже беков есть и третье десятое всё нужно учитывать и не переборщить.
аааа, в этом смысле.
ох а Вы и сказанули ))). подумал, что там у них целая система с этим. ( в смысле прям берут и нагло блочат)
яж в ютубе то в роли хомячка. вообще не знаю чо там почём и тонкости.
Sower, коль такие дела. можно поподробнее. это как и от чего зависит ?
ps/мне не для практики мне для интереса. если в этом какая то проф тайна можно и не отвечать. (если чо)
хм. однако.
не знал и не подозревал, спасибо.
Практика показывает рисуй не рисуй , всё равно получишь , исходя из содержания.
ну в меню оно у Вас, хоть и внизу, сливается с текстовыми разделами.
я от части в ступор то и вошел , что ожидал увидеть там текстовый информационный раздел, а никак не предложение.
а вообще всё сугубо на Ваш вкус и цвет . тут правил никаких нет.
pa/ я всего лишь единица которому что-то не понравилось. пф . песчинка в пустыне.---------- Добавлено 27.11.2016 в 09:38 ----------это Ваш первый сайт да ?
3) а чуть не забыл. последнее что у меня было раздел "Подать объявление в Феодосии". заставило задуматься, что это означает. даже пытался почитать. но ничего не понял.
=====
аааааа вот . щас только дошло что сие означало 😂
предложение оставить объявление на сайте тем кто предлагает услуги в Фиодосии.
ну вопервых как нибудь отделите тогда эту ссылку от других текстовых разделов в меню.
а во вторых - в контенте ну всё таки как то надо ближе к сути дела излагать - и не нужно предисловия )))))