фото скинь потом мне для статьи :)
- Я первый попросил ! если чо
если торговая марка это слово из обихода то чтобы отличить его от оных пишется в кавычках,
у вас в урл кавычек нет
то есть претензия юридической силы не имеет. и любой суд будет на вашей стороне в случае такого.
но ..его и не будет - это нужно быть порядочным идиотом чтобы идти в суд с предварительно проигрышным делом...
(Но для всех - со словами которых нет в обихоте типа ПрикоиаптиваИт - аккуратнее. Тут безковычее может не помочь.. спасение лишь одно выдать - упоминание в рамках обзора.. - это законно )
чо ??
.....
это что то новенькое..
что то я ничего тут про приобретение его летами работы не вижу
хотя понятно что они могут быть не правы . и я
с много работы по выявлению как лучше
если делать все самому вообще не стоит об этом беспокоится а вот чтобы эффективной это предыдущий совет.
он подсовывает локализацию в выдаче исходя из IP клиента.. как один из самых основных факторов.. а вам для нужного вам региона нужно на страничке написать этот регион (лучше город а не область - так как обычно на всю область IP идут из города ). но не нужно писать не 2 региона не 10. Оно конечно это сработает при полной отсутствии конкуренции - но когда она есть усугубит ( нужен 1н ).
по москве вас нет по причине зашкаливающей конкуренции и слабости вашего сайта для этого региона. и это не значит что если вы везде понапишете слово Москва вы там появитесь... (а может и появится) нужен аудит от профи. не видя сайта ничего посоветовать хорошего не предоставляется возможности
простите за грубость ответа - но могли бы и сами посмотреть..
это мне не важно.
я не seo-шник!
сеошники это вы все тут..
куда уж мне со кой какими знаниями в SEO да против CEО-специалистов c фразами """новый год 2019- 2020"""" - или как вы там "сошники" - ой Круть ваще!
модераторы прошу зафиксировать факты оскорбления...
я за подобное не однократно получал ... и бан тоже.
а у меня с генами все хорошо а вот то что я не хочу чтобы мой сайт показывался в выдаче (не имея на то никаких оснований) для тех кто ищет информацию про Харьков это факт! и никто не в праве за это называть меня *****.
теперь по существу и заодно ответ всем выше отписавшимся:
дополнительная демонстрация фактов нереллевантной выдачи в том числе моего сайта ... просто приведет к палеву тем, тематики , ниши, ключей. . . .. ..
по сему считаю, что примера в пост N1 больше чем достаточно.
прошу прощения по поводу не причиняет вреда
вспомнил ... и я просто не знаю как это влияет на .... но хорошего мало это точно
- получу от такого посетителя в статистику счетчика посещений - отказ...
а оно мне надо его увеличивать - мне хватает ! ( и так 10% среднее имею что считаю много - и знаю причину которую устраню немного позже (если не учитывать подобные казусы с выдачей - в том то и дело что вот такое я устранить не смогу ! . а виноват как бы я . . . .. . .. . . .. ))---------- Добавлено 27.09.2019 в 05:32 ----------простите за флуд.... (между серьезностями немного позитивного не помеха имхо !)
и не могу сдержаться поделившись...
Господа Харьковчане, - ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНО!
(мой говносайт с говноперлами тихо курит в сторонке)
примите мое почтение! 🍻
сайты выше других - реклама РСЯ (онли). стоит такое для рекламодателей дороже
- они потихоньку это прочухают
...сначала самые умные снимут сливки а затем подnятнутcя создаватели конкуренции и ... яндекс в шоколаде.
НО я не знаю как будет решаться вопрос если все вебмастера подключат турбо - наверно знают что делают...
в моей нише пока что светится один самый хитрый сайт по жирным запросам.. (то есть подключил турбо и тексты оптимизировать не надо. и так впереди планеты всей тока сбоку.) .. . .. . .что будет дальше хз но я для себя ничего полезного от Я уже давно не жду и почуть почуть ухожу в соцсети пиарюсь больше там . (вижу что поиск умирает превращаясь что то средне справочник + каталог - что еще 15 лет назад показал, что работает только для 5 ти жирных сайтов в ТОП 5.. потому и умерли всякие Рамблеры...вот теперь .... . в добрый Путь!. )
ps/лично у меня трафик с соцсетей начал превышать поисковый... вот туда и копаю... ... (извините не хочу конечно палить все секреты.... а так упоминая вскользь - в соцсетях ведь тоже есть поиск но по этой соцсети (локальный) и но он немного другой)
а ой интернет магазин ... пустят ли ... вот уж действительно интернет магазины туда пускать яндексу не выгодно.... оно для статейников
информационники вижу часто - магазины пока не доводилось (не знаю)...... но ведь если не видел не значит что нет - от поисковых интересов зависит а я практически не юзаю слово Купить