насколько я понимаю, в Штатах всё-равно ВМ вне закона. Так что подстраиваться под них нету смысла.
приплыли...
а если записей миллионы?
Провели обмен. Всё хорошо. Спсб.
смешать вас с "какашками" полностью?
1) "Можно проще сделать себе персональный аттестат" проще прийти к нотариусу и потерять времени больше чем на аттестации, после этого отослать письмо и ждать в лучшем случае пару дней? при личной встрече аттестат даётся мгновенно.
2) "Зато ни куда не нужно ехать" - нотариус домой приезжает? )))
3) ну и посмотрите СКОЛЬКО людей принимает документы удаленно.
кукаретик.
проблема с пониманием букв? сами-то прочитайте. иногда лучше "молчать"
а почитать тему слабо?
кидает он людей. второй поддельник уже даже не отмазывает его в темах :) ибо понял что даже ему не верят ))
чушь. перс выдается только при личной встрече.
там 5 минут на разговор + анкета. и перс сразу получаешь.
вы бы личку читали что ли.
Оказалось немного не так, как я писал.
попробовал на одном ГС имитировать данную ситуацию.
Создаю новость с левым названием, и пишу в текст новости -
выдает фишинг.
Редактирую и вписываю другой текст - всё нормально.
вот пример - http://t-f.com.ua/video/video-girls/580-rwrar.html
:)
что это может быть?
Пробовал это делать на локальных версиях сайтов, попробовал на ГС в инете.. Но, например, тут-то написал - ничего не выдает Каспер )