ага - и по-этому вы не сохраняли шаблон на хостинге )))
писали еще в первых сообщениях что делать.
что бы подать в арбитраж ВМа - нужно оплатить через ВМ )
А этот кидала не только через ВМ принимает
совершенно ничего радикального нету.
это имхо самый простой вариант.
служебные заголовки письма глянь )))
интересно, если напишут положи ключи от машины под то колесо, и подпишутся "БМВ" - тоже поверите?
з.ы. опередили.
SosokSotoni, ты показываешь реально не тот маин.тпл.
может открыто до того как сохранил.
еще -
и что у тебя делает
???
+ посмотри полную новость, атм где скрины - все криво.
тегами какими-то закрыто мб?
тыкни мне, где тут - http://anime-target.ru/21-patema-nao...no-patema.html подключено то, о чем я говорю? какая строчка?
и включи "Обрабатывать неверные URL ЧПУ" :) (это не связано)
доп.поле и пару строчек кода дописать.
LovelAss, тебе же дали ответ.
сделай так как написано.
у тебя ТУПО нет подключения highslide.js
зря ты показываешь свой не проиндексированный сайт всем.
сграбят быстро. еще и текст вгонят в индекс первее тебя.