падение маловероятно
зазывало в хайпы, а ну расскажи, где там биток валится?
1.август 2746
1.сентябрь 4921
1.октябрь 4403
1.ноябрь 6737
1.декабрь 9929
28.декабрь 13884
иди в пампы свои минусовые зазывай, крипта не для тебя
давно такое там
80% людей в топике никогда не держали в руках битки, зато рассуждают ))
серьезно?
-6.01% ($15.9) в 12ч -19.74% ($61.1) в 7д
диво-дивное с hashflare.
сегодня наблюдались проблемы у пула AP - а hashflare начислил как и прежние дни по этому пулу. так, что нет там ничего (
просто зона там не ру. а нет.
BTC:$ 15,593.1
для истории 🍿
прям сейчас? поправки внесены вчера, ру-сми написало о них сегодня, и теперь начнет падать крипа? да вы аналитик 🍿
у каждого своё.
никто не мешает выводить порциями, или разными методами. и все в конце оказывается на картах. ну кукаретики, которые ни разу крипты в глаза не видели рассказывают тут сказки