Это вы что то вроде юмора хотели наверное написать что бы все посмеялись)
Молодцы. Весь серч пАд стАлом
Поиском пользоваться научись, а потом бегом уроки делать
Ну вот ещё один из школы вернулся...
Вы уже около трёх лет на форуме, а поиском пользоваться не научились...
По чём акк покупали?
Два вопроса
1. Неужели больше не знаете родов войск?
2. Какие сегодня оценки получили?
писатель тестов Я тебе закажу.. За 0,99$ сделаешь? Но только чтобы был фас, профиль и ещё на горящем танке с аксельбантами и табуреткой
Масол сейчас писатель тестов мне её нарисует по быстрому...
Одноклассники понабежали 😒
Ну точно унылая школота...
Писатель_текстов, Кстати подмечено что самая унылая школота всегда пишет: унылое школоло детектед.
Фагот как же так вы сегодня уроки пропустили. Мамка сделает а-та-та.
И всего то?.. больно долго думали 😒