berkut999

berkut999
Рейтинг
173
Регистрация
22.12.2009

Видимо лето для сеошников никак не кончится, и рынок вялый и тут движения не видно. Вопрос остается открытым: У кого какие сайты есть и сколько они приносят?

Продал сайт ТСу в ГГЛ, работали без гаранта по схеме "Сайт вперед". Деньги получил, сделка прошла быстро. Человеку можно доверять.

Сайт уходит пользователю Breguet, всем спасибо.

Стройка есть у кого с тиц 10-20? Интересно сколько она приносит.

Прошу выложиь свои наблюдения по доходу сайтов в ггл по разным тематикам в месяц, так сможем собрать статистику. Примерные ответы:

ТИЦ 10 авто 5к

ТИЦ 30 Стройка 7к

Ну пока ее нет кто первый поделится своей статистикой по заработку?

Я могу ошибаться, но если и правда была продажа 17 августа то с момента последнего переоформления домена не прошло 30 дней а значит вопрос:

Домен переоформляете полностью?

Понятное дело что нужно самому пробовать, но если у вас уже есть много сайтов в ггл и статистика у вас в голове уже имеется то можно этим опытом поделиться. Напишите сколько какая тематика при тиц 10 у вас приносит.

Насчет писать статьи под ПС а не под ггл это мысль очень полезная. Получать траф да еще и в ггл зарабатывать это действительно круто.

Раз уж этот вопрос исчерпан задам новый:

Какие тематики самые прибыльные в ГГЛ, ну на первом месте стройка, а вот со 2 по 6 какие тематики?

Возьмем сайты с параметрами ТИЦ 10 посещалка 50-100 в сутки , симпотишные дизайны и уник тексты. При прочих равных условиях сколько будут приносить эти сайты в зависимости от тематики грязными(пишем обзоры сами) в месяц. То есть пишем тематику и сумму в рублях в месяц. Пример ответа

1. Стройка 10к

2. Авто 8к

3. Туризм 7к

Ну и так далее думаю понятно.

Так сможем собрать базу знаний по заработку в ГГЛ, в конце темы выложим собранные факты, думаю будет полезно не только мне.

Рассматривается переход в сапу когда ггл уже не приносит прибыли, то есть наличие восклицательного знака уже не играет роли, а вот выкинут ли из ггл - вопрос.

Всего: 741